В России стартовала реализация семиместного кроссовера Jetour X70 Plus 2023 стоимостью в 2.8 млн рублей

Россияне могут приобрести новый кроссовер Jetour X70 Plus с семью местами в салоне.

Комментировать
Поделиться:
В России стартовала реализация семиместного кроссовера Jetour X70 Plus 2023 стоимостью в 2.8 млн рублей
 На популярном сайте объявлений Авто.ру накануне опубликовали сообщение о продаже паркетника из Китая Jetour X70 Plus. Его доставили в РФ еще в прошлом году с пробегом в 15 километров. В ближайшем будущем бренд планирует продавать эту модель по официальным каналам поставок.

 Длина новинки составила 4 749 мм, ширина - 1 900 мм, а высота - 1 720 мм. Аналогичные габариты имеет Toyota RAV4. В плане технического оснащения она схож с кроссовером Chery Tiggo 8.

 Российские водители получили максимальную выжимную силу с 1,6-литровым мотором с отдачей на 197 «лошадей» и 290 Нм в паре с 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач и переднеприводной системой. Потолком скорости стала отметка в 180 км/ч.

 Фотоснимки салона в сообщении не фигурируют. Известно, что там установлены два габаритных дисплея в одном блоке, стеклянный люк, тачскрин для управления климатической установкой и вынесенные на дверь клавиши электронной регулировки сидений. На родине эта модель продается с пятью и семью местами в салоне.

X70 Plus получил обновления в середине прошлой осени. Дизайнеры подарили ему переосмысленную радиаторную решетку, новое наполнение оптики на светодиодах и улучшенное «железо» мультимедийной системы.

jet_002.jpg

 Читайте также о том, что автосалон марки Jetour рассекретил ценники на новый паркетник Jetour X90 Plus для российского авторынка.

В Сети представили интерьер нового кроссовера Peugeot 3008 перед премьерой осенью 2023 года

Peugeot 3008 2024 демонстрирует 21-дюймовый изогнутый экран в преддверии сентябрьского дебюта. Маленький руль новинки получил сенсорное управление.

 Peugeot показал эволюцию нетрадиционной компоновки приборной панели на своей новой модели. Дебютируя в сентябре на следующей генерации кроссовера Peugeot 3008, установка имеет 21-дюймовый изогнутый дисплей. Он расположен высоко на приборной панели.  Слегка изогнутый к водителю модный экран дополняется тем, что Peugeot называет i-Toggles. Дисплей установлен на центральной консоли и включает 10 сенсорных кнопок, которые можно настроить в соответствии с потребностями водителя и переднего пассажира. Благодаря этому количество обычных элементов управления разработчики свели к минимуму, что позволило создать минималистский дизайн модели.  Лаконичности компоновки получилось достичь за счет отсутствия рычага переключения передач и замены его кнопками PRND справа от кнопки запуска или остановки мотора на приборной панели. Это решение расширяет поверхность для беспроводной зарядной панели для гаджетов. Узкие левый и центральный вентиляционные отверстия объединены для цельного вида, добавляя изысканности салону. Дополнительные сенсорные элементы управления можно найти на маленьком руле.  Для создания уютной атмосферы Peugeot устанавливает окружающее освещение по всей ширине приборной панели и дверных карт. Его можно настроить, выбрав один из восьми различных цветов, которые отражают настоящую алюминиевую отделку. Представленная на модели 3008 2024 года в топовой комплектации GT система Panoramic i-Cockpit будет установлена в будущих моделях в ближайшие годы, включая 5008 следующего поколения. Читайте также о том, что дилеры России начали продавать экзотический пикап Peugeot Pick-Up.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+