Появилась новая мощная гибридная версия хэтчбека Toyota Yaris

Toyota Yaris снова в центре внимания! Обновленный европейский вариант пятидверного хэтчбека уже предлагается для заказа. Компания представила новый интерьер, более производительную гибридную вариацию и обширный набор ассистентов водителя по активной безопасности, что делает этот автомобиль еще более интересным для потенциальных владельцев.

Комментировать
Поделиться:
Появилась новая мощная гибридная версия хэтчбека Toyota Yaris
Одним из главных обновлений стала новая гибридная версия мощностью 130 "лошадей"! Кроме того, модель оснащена спортивным пакетом GR Sport, что делает водительский опыт более эмоциональным. Ключевым преимуществом гибридной системы является возможность бесшумного перехода между силовыми режимами и экономии топлива в городских условиях, отмечает портал motor.ru. 


Toyota Yaris получил новую медиа-систему с возможностью управления голосом и обновления "по воздуху". В базовую комплектацию входит 9-дюймовый сенсорный экран, а в более дорогих комплектациях добавлена виртуальная "приборка" диагональю до 12,3 дюйма и интерфейс на 10,5-дюймовом сенсорном экране. Кроме того, технические возможности новинки были усовершенствованы благодаря новейшим системам безопасности, таким как фронтальная камера, радар, а также системы автопарковки и автоторможения. Эти изменения и усовершенствования делают автомобиль еще более привлекательным и инновационным на рынке.

Screenshot_31.png

 Обычные вариации Yaris с атмосферными силовыми агрегатами, похоже, уйдут с рынка, за исключением текущих моделей. Этот автомобиль становится все более привлекательным благодаря мощной гибридной версии, экономии топлива и современным технологиям. Владельцы Toyota Yaris оставляют только положительные отзывы.

Screenshot_30.png

Читайте также о том, что Changan запустил производство клона Lamborghini Urus с эксклюзивными функциями.

Changan запустил производство клона Lamborghini Urus с эксклюзивными функциями

Китайская автомобильная компания Changan, выпустившая в прошлом году модель CS85 Coupe, представила свой новый проект, который уже успел вызвать немалый интерес у автолюбителей – Shenlan S7. Автомобиль является клоном успешного и популярного Lamborghini Urus, однако имеет свои особенности.

Как отмечает motor.ru, Shenlan S7 стал второй моделью, представленной Changan в рамках плодотворного партнерства с технологическим гигантом Huawei и производителем батарей CATL. Автомобиль поражает своим элегантным внешним видом, который подчеркивается безрамочными дверьми со спрятанными дверными ручками и двуслойными стеклами, обеспечивающими лучшую звукоизоляцию. Благодаря 21-дюймовым колесным дискам, Shenlan S7 выглядит поистине спортивным и вызывает восхищение.  В интерьере пассажиры найдут 12,3-дюймовый мультимедийный экран, работающий на микрочипе Qualcomm Snapdragon, и сиденья с "антигравитационной" системой для комфорта. Но главное внимание заслуживает его производительность и дальность хода. Электрическая версия Shenlan S7 может проехать до 520-620 километров на одном заряде благодаря своему мотору мощностью 218 или 258 лошадиных сил. Становится ясно, что она является прекрасным выбором для тех, кто ценит экологичность автомобиля и быструю зарядку. Тем временем гибридная версия имеет возможность проехать до 200 километров на одной зарядке, достигая при этом скорости до 200 км/ч. Цена автомобиля Shenlan S7 будет варьироваться от 169 900 до 239 900 юаней, что равняется приблизительно 1,9-2,7 миллиона рублей в зависимости от выбранной модели. В китайском рынке автомобиль будет конкурировать с похожими моделями, такими как BYD Song Plus DM-i и Haval Xiaolong Max, а также может привлечь тех покупателей, которые предпочитают Tesla Model Y. Становится очевидным, что Changan делает успехи на автомобильном рынке, особенно когда речь заходит об элегантном дизайне и передовой технологии.  Shenlan S7 обещает стать захватывающим дополнением к линейке китайских автомобилей и достойным конкурентом в гонке за экологически чистыми, роскошными автомобилями. Читайте также о том, что Changan запустил продажи уникального электрического пикапа за 3,27 млн рублей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+