В Башкирии распродают крупные партии автомобилей должников в июне 2023 года

Машины, принадлежащие должникам, часто попадают в продажу. И такие автомобили получают бюджетные ценники.

Комментировать
Поделиться:
В Башкирии распродают крупные партии автомобилей должников в июне 2023 года
Вот и в Башкирии в этом месяце выставили на продажу крупную партию машин должников. Так, за Opel Mokka 2014 года выпуска просят 776 000  рублей.

Вазовский «Ларгус» 2016 года стоит ещё доступнее: стартовый прайс в 512,6 тысячи рублей. Если немного доплатить, можно стать владельцем Opel Astra 2013 года по цене 537,7 тысячи. 

Самый дешевый лот - Daewoo Nexia 2007 года стоимостью 53 000 рублей. Затем идет Datsun on-DO 2020 года выпуска. За него новому владельцу придется заплатить 328,9 тысячи рублей, пишет «Общественная электронная газета».  

Самый дорогой вариант в списке -  немецкий премиальный кроссовер BMW X5 образца 2012 года. Он стоит чуть больше 1,39 млн рублей.



Ранее стало известно, какие пикапы вошли в список самых недорогих на российском авторынке

На продажу выставлен первый экземпляр Ferrari Enzo, принадлежавший Фернандо Алонсо

Ferrari Enzo - это не просто суперкар, это творение искусства. Каждый экземпляр этой легендарной модели уникален и вызывает восхищение у всех, кто имеет честь увидеть его вживую. В этом году на Monaco Car Auctions появится первый Enzo Ferrari, принадлежавший Фернандо Алонсо - двукратному чемпиону Формулы-1 и бывшему гонщику Scuderia Ferrari.

Как отмечает портал motor.ru, этот экземпляр серийной модели был собран в 2002 году и прошел кропотливую работу мастеров Ferrari. Он исключительно редок и заинтересует всех коллекционеров. Пробег автомобиля всего 4,8 тысячи километров, автомобиль сохраняется в идеальном состоянии и окрашен в яркий красный цвет Rosso Corsa. В салоне воссоздана атмосфера Формулы-1 с использованием чёрной алькантары с прострочкой красной нитью.  Этот автомобиль - это не просто красивый вид, но и мощная техника. Мощный атмосферный двигатель V12, общим объёмом в 6 литров, мощностью 660 лошадиных сил и 657 Нм крутящего момента, позволяет Enzo развивать скорость до 100 км/ч всего лишь за 3,3 секунды. Он создан для того, чтобы помочь вызвать головокружительный адреналин у всех, кто оказывается за рулем. Стоимость этого красивого автомобиля (с торгов планируется выручить 5 млн евро) заставляет задуматься о том, какая красота скрыта в его двигателе. Он находится в непревзойденном состоянии благодаря тому, что был владением Фернандо Алонсо.  Теперь это позволяет другим коллекционерам добавить еще один удивительный автомобиль в свою коллекцию.  Читайте также о том, что супергибрид Ferrari сразился против электрокара Tesla и бензинового Porsche.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+