Представлен 720-сильный универсал BMW M3 Touring от ателье G-Power

Тюнинг-компания G-Power представила "пакет" модернизаций для "заряженного" универсала BMW M3 Touring. Среди прочего, новинка может развивать мощность до 720 л.с.

Комментировать
Поделиться:
Представлен 720-сильный универсал BMW M3 Touring от ателье G-Power
 BMW M3 Touring дебютировал почти год назад, впервые подарив миру полноценный универсал от спортивного бренда BMW M. Теперь, ателье G-Power предлагает для этого автомобиля ряд обновлений. Он предлагает три ступени мощности, доступные для универала, которые могут увеличить мощность более чем на 200 лошадиных сил с самой мощной настройкой.



 Стандартный M3 Touring, доступный только в более "горячей" комплектации Competition, оснащен 3,0-литровым рядным шестицилиндровым двигателем BMW S58 с двойным турбонаддувом под капотом. 

Двигатель производит 510 лошадиных сил в базовой версии. G-Powers three значительно увеличивает это число.


 Самая мощная модернизация увеличивает мощность до 720 л.с. G-Power увеличивает эти цифры благодаря обновлению Performance Software GP-720 и полной выхлопной системе DeepTone, которая снижает обратное давление. Эта мелодия также увеличивает максимальную скорость фургона до 321,8 км/ч.

 Средняя ступень по-прежнему остается мощной, увеличивая мощность двигателя до 670 л.с. BMW получает уникальное обновление программного обеспечения и новые центральный и задний глушители от своей выхлопной системы DeepTone. Стартовая ступень — это не на что чихать, она добавляет более 100 л.с. и увеличивает мощность универсала до 620 л.с. G-Power достигает этого увеличения с помощью еще одного обновления программного обеспечения и задних глушителей DeepTone.

G-Power также может улучшить внешний вид модели. Этот пример оснащен коваными дисками Hurricane RS размером 20 и 21 дюйм спереди и сзади. Он также предлагает детали кузова из углеродного волокна, такие как карбоновый капот Venturti RS с технологией Dynamic Venting и карбоновые передние угловые насадки. Внутри тюнер может добавить значок издания, ковры G-Power и дополнительный карбоновый руль G-Power со светодиодами.



Не так давно, наше издание писало о том, что BMW использует нейросеть для создания дизайна автомобилей.  BMW, один из ведущих автомобильных производителей, продолжает экспериментировать с искусственным интеллектом. Последний этап эксперимента заключается в привлечении нейросети к разработке дизайна автомобилей. 

Авто Mail.ru: возрожденной автомашиной «Волга» может оказаться еще один кроссовер и Китая

Новая модель с возрожденным логотипом «Волга» может иметь китайскую родословную, как это произошло с еще одной советской маркой «Москвич».

 Слухи о выходе современной версии модели с шильдиком «Волга» ведутся на протяжении нескольких лет. Но в 2023 году они кажутся реалистичнее, чем когда-либо прежде. Подробности сообщает редакция «Российской газеты» со ссылкой на прогноз аналитиков сайта «Авто Mail.ru».  Как сообщили специалисты, с учетом отработанной на столичной производственной площадке схеме по выпуску моделей с логотипами «Москвич» уже нет сомнений в том, что аналогичным способом можно поступить с маркой «Волга». Возрожденный бренд времен СССР может наладить выпуск современных автомашин через один или два года.  Схема перелицовки автомашин из КНР с локальным производством под видом вернувшейся в автосалоны моделей автозавода ГАЗ должна быть рабочей.  Вопрос заключается лишь в том, какая это будет модель и какой автоконцерн из Китая поможет в этом нижегородскому заводу ГАЗ.  Больше шансов, что это может быть кроссовер, т.к. такой тип кузова пользуется повышенным спросом у россиян. Ранее наше издание сообщило о том, автопроизводитель ГАЗ может приступить к производству автомашин «Волга» уже в следующем году.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+