Кроссовер KG Mobility Tivoli с измененным экстерьером упраздняет идентичность бренда SsangYong

Переход на новую торговую марку дал кроссоверу Tivoli новое лицо и несколько обновлений интерьера.

Комментировать
Поделиться:
Кроссовер KG Mobility Tivoli с измененным экстерьером упраздняет идентичность бренда SsangYong
 Новая компания KG Mobility постепенно обновляет линейку моделей бывшего бренда SsangYong обновленными моделями, начиная с местного рынка в Корее. Иногда изменения могут быть столь же незначительными, как смена логотипа. Но в случае с моделью Tivoli ребрендинг стал частью комплексной реконструкции.

 SsangYong Tivoli существует с 2015 года, а в 2019 году компания пережила небольшой фейслифтинг. Обновление 2023 года стало обширным, придавая малолитражному кроссоверу обновленный вид. Модель получила более скромную по габаритам решетку радиатора с асимметричной надписью Tivoli и увеличенный центральный воздухозаборник бампера, окруженный алюминиевой отделкой.

Световые приборы и остальная часть кузова практически не изменились, за исключением новых 18-дюймовых колес, комплекта измененных боковых юбок и защитной пластины сзади. Логотипы SsangYong исчезли, а значок KG Mobility на задней двери стал доказательством причастности к новому бренду.
KG-Mobility-Tivoli-Interior-3.webp

10,25-дюймовая цифровая приборная панель и 9-дюймовый информационно-развлекательный экран перешли от предыдущей модели в сочетании с подключенными услугами Infoconn. Более пристальный взгляд показывает обновленный климат-контроль наряду с новыми кожаными сиденьями и различными вариантами отделки. Оборудование безопасности включает 7 подушек безопасности и 14 ADAS.

 В линейку силовых агрегатов входят два неэлектрифицированных бензиновых варианта. Безнаддувный 1,6-литровый двигатель начального уровня развивает мощность 124 л.с. и 155 Нм. 1,5-литровый агрегат с турбонаддувом более мощный, т.к. генерирует 161 л.с. и 260 Нм. Оба работают в паре исключительно с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач, передающей мощность на переднюю ось или на все четыре колеса через опциональную систему 4WD.

  Компания сообщила, что совокупные продажи Tivoli близки к 290 000 машин с момента дебюта в 2015 году.

KG-Mobility-Tivoli-17.webp

  Читайте также о том, что KG Mobility презентовала обновленные Rexton и Rexton Sports Khan Culmen.

Водителей предупредили о мошенничестве со страховыми полисами в Европе

Сергей Разуван, исполнительный директор Бюро «Зеленая карта» Российского союза автостраховщиков, подчеркивает, что некоторые мошенники предлагают в России ввоз иностранных страховок, действительность которых под вопросом не только с точки зрения российского, но и европейского законодательства.

Как утверждает портал autonews.ru, такие полисы могут оказаться фальшивыми, и выплаты по ним не будут осуществляться. Посему, после прекращения действия российских «Зеленых карт» на территории Евросоюза 1 июня 2023 года, автовладельцам следует быть внимательными и ознакомиться с новыми правилами передвижения по Европе, Великобритании и Швейцарии.  Чтобы передвигаться по этих странах, нужно приобрести полис приграничного страхования, который будет действовать на территории соответствующих государств. Стоимость данной страховки зависит от многих факторов, включающих в себя страну и временной промежуток. Дополнительно следует учитывать, что полис ОСАГО не распространяется на все государства, требующие обязательное страхование автомашины. Чтобы не попасть в неприятные ситуации после ДТП, рекомендуется приобрести универсальную «Зеленую карту». Данный полис защищает интересы автолюбителя, а все выплаты возмещает государство, ответственное за произошедшее.  Несмотря на несколько более сложные правила передвижения для автовладельцев, их соблюдение поможет избежать лишних неприятностей. Для этого владельцам авто необходимо внимательно изучить правила передвижения через границы Европы, Великобритании и Швейцарии и строго их соблюдать.  Читайте также о том, что Минпромторг РФ представил законопроект для продвижения отечественной автоэлектроники.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+