В России стали доступны новые Suzuki Jimny из Японии и Индии

Suzuki Jimny - знаменитый внедорожник, пользующийся популярностью у многих автолюбителей. Тем не менее, найти новые автомобили этой модели в России стало проблематично. Однако, новейшие Suzuki Jimny все же привезены по "серой схеме" из Японии и Индии, отмечает портал autonews.ru.

Комментировать
Поделиться:
В России стали доступны новые Suzuki Jimny из Японии и Индии
Новинки японской и индийской сборок стали доступны на российском авторынке с "автоматом" по стоимости от 3,3 млн до 3,7 млн рублей. 


Длина автомобиля - 3480 мм, ширина - 1645 мм, а высота - 1725 мм. Дорожный просвет составляет невероятные 210 мм, что позволяет легко преодолевать любые препятствия. Багажник имеет вместительность в 377 литров, что делает Suzuki Jimny идеальным выбором для путешествий на дальние расстояния.

Один из главных плюсов Suzuki Jimny - это невероятные углы въезда и съезда, которые составляют 37 и 49 градусов соответственно. Это в сочетании с подключаемым полным приводом обеспечивает непревзойденную проходимость на самых сложных трассах и внедорожных условиях.

Официальная презентация этой модели произошла на автосалоне в Париже еще в 2019 году, но с тех пор найти новые автомашины этой модели в России становится все сложнее. Немалое число дилерских центров уже распродали свои запасы, а другие имеют в наличии всего один экземпляр.

Несмотря на то, что марка Suzuki официально не поставляет автомобили в Россию с марта прошлого года, новые партии Suzuki Jimny все еще пользуются большим спросом среди покупателей.

 Новые автомобили из Японии и Индии уже доступны в России, но вскоре они могут исчезнуть со взора тех, кто не успел успокоить свой автомобильный аппетит.

suz1.jpg

Следует напомнить, несколько ранее мы сообщали о том, что автопарк ГИБДД Московской области пополнился электрическим кроссовером «Москвич 3е».
  • Егор Панов
    Ну что сказать, хорошо, что джимники остались на рынке, пусть и по параллельному импорту, уж больно хороши они и неприхотливы, да и на бездорожье у них по сути нет конкурентов
    1 Июня, 2023
Добавить комментарий

Автопарк ГИБДД Московской области пополнился электрическим кроссовером «Москвич 3е»

Госавтоинспекция Московской области обновила свой автопарк и расширила его за счет электрического «Москвича 3е». Это важный шаг в развитии экологически чистого транспорта и использования эффективных механизмов передвижения, подтверждающий солидарность с глобальными инициативами.

Новинка от «Москвича» - это прямой продукт инновационного прогресса в автомобильном секторе. Состоящий из одного электромотора на передней оси, этот электрический кроссовер имеет мощность 68 л.с., которая расширяется до 193 л.с., если понадобится. Батарея емкостью 65,7 кВт·ч дает запас хода на одной зарядке до 410 км по методике WLTP. Красный и синий проблесковые маячки, символика ДПС и синие полосы на кузове делают этот автомобиль настоящим олицетворением авторитетности.  Наличие всех полезных функций, которые предоставляются моделью, делает её оптимальным выбором для профессионального использования. Московский завод «Москвич», в свою очередь, предлагает несколько моделей автомобилей, включая бензиновый кроссовер «Москвич 3» с мощностью 150 л.с., доступный в двух вариантах цен. Это делает новинки завода уважаемыми и предназначенными для широкой аудитории.  В настоящее время, использование экологически чистого транспорта является одной из главных тенденций мира. По-видимому, в будущем ГИБДД и другие организации перейдут на экологически чистый транспорт, и электрический «Москвич 3е», также как новинки завода, обещает многое в этом процессе. Следует также напомнить, ранее мы сообщали о том, что новый Hyundai Santa Fe из Казахстана появился в продаже в России.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+