В дилеры России приступили к продажам вседорожника KIA Telluride стоимостью 6,3 млн рублей

На отечественном авторынке появились внедорожные корейские модели Kia Telluride, доставленные по «серой» дилерской схеме.

Комментировать
Поделиться:
В дилеры России приступили к продажам вседорожника KIA Telluride стоимостью 6,3 млн рублей
 Один из российских дилерских автоцентров доставил на рынок РФ первую партию моделей Telluride без пробега. По данным редакции «Российская газета», модели текущего сборочного года предлагаются к покупке от 6 млн 300 тысяч рублей.

 Новинка укомплектована бензиновым «атмосферником» V6 с рабочим объемом на 3,8 литра. Выжимная сила составляет 295 «лошадей» в паре с «автоматом» на восемь ступеней. Вседорожник уже прошел процедуру растаможки. За машины уплачен утилизационный сбор и получены электронные паспорта транспортных средств.

 В списке возможностей авто стоит отметить наличие музыки Harman/Kardon, дисков колес на 20 дюймов, вентилируемых и подогреваемых сидений для пассажиров. Имеются двойные стекла, интеллектуальный круиз-контроль, панорамный люк в крыше, полноприводная система и рассадка в салоне для семи человек.

Модель этого сборочного года имеет новую единую панель дисплеев приборной панели и мультимедийной системы, диагональ которых составляет по 12.3 дюйма каждый.
kiv_002.jpg

Дефлекторы по центру получились более узкими. В салоне по-прежнему присутствуют аналоговые органы управления в том же количестве. Руль не поменялся, разница заключается лишь в рисунке рельефа центральной части: вместо круга выбрана форма трапеции.

kiv_003.jpg

  Читайте также о том, что электрифицированный паркетник Kia EV6 GT Line стал продаваться на отечественном авторынке по цене от 6,44 млн рублей.

Электрический кроссовер Kia EV6 GT Line стал доступен на российском рынке от 6,44 млн рублей

Kia EV6 пришел на российский автомобильный рынок с грандиозным посвящением. Этот электрический кроссовер, производимый на заводе в Южной Корее, завоевал сердца автолюбителей уже со своего дебюта в 2021 году. Он предлагает высокую производительность, комфорт и стильную внешность, а также привлекает внимание как один из самых дальнобойных электромобилей на рынке.

Комплектация GT Line, представленная на российском рынке, оставляет сильное впечатление. Выделиться среди толпы автомобилей теперь легче, благодаря спортивному обвесу и другим настройкам шасси, которые придадут вашему автомобилю уникальный стиль.  Kia EV6 оснащен двумя электромоторами, которые общей мощностью достигают 325 лошадиных сил и крутящего момента в 605 Нм. Он способен ускориться до 100 км/ч всего за 5,2 секунды и достигать максимальной скорости в 185 км/ч. Батарея емкостью 77,4 кВт·ч, позволяет проехать не менее 490 километров на одном заряде, что делает этот автомобиль более привлекательным для продолжительных поездок. Некоторые могут считать цену на этот электрокар слишком высокой, но если принять во внимание инновационную технологию, удобство и экологическую чистоту, то можно понять, почему его стоимость оправдана. Kia EV6 уже завоевал сердца консервативных покупателей, которые и ранее выбирали эту марку. Но теперь он представляет собой более зрелый и готовый к современным вызовам автомобиль. Он сочетает в себе огромный автономный запас и легкий, плавный электропривод, что делает его лучшим выбором для автолюбителей, желающих поддерживать окружающую среду, не уступая при этом комфорту и производительности.  Короче говоря, Kia EV6 действительно технически превосходит многие автомобили на рынке, и это, возможно, лучший выбор для дальнобойных поездок в России или за рубежом. Читайте также о том, что закон о дополнительной страховке для водителей такси в России вызывает противоречия.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+