Автоконцерн АвтоВАЗ запатентовал части интерьера обновленной LADA Granta

В Сети показали фотоснимки новых элементов внутреннего обустройства модернизированной «Гранты» второй генерации.

Комментировать
Поделиться:
Автоконцерн АвтоВАЗ запатентовал части интерьера обновленной LADA Granta
 Автопроизводитель из Тольятти продолжает делиться подробностями о запатентованных запчастях новой «Гранты». Работа над проектом под названием New Granta XJO продолжается.

 Фотоснимки новых элементов модернизированной бюджетной модели тольяттинского бренда накануне опубликовали в базе ФИПС.

 По фото можно сказать о том, что волжский автоконцерн защитил свою интеллектуальную собственность на оформление карт дверей, накладок пассажирского сидения с боковой части, узлов системы выпуска, полок багажного отделения и ряда других элементов, принадлежащих обновленной легковушке. Все они будут присутствовать в модели следующего сборочного года.

Ожидается, что после обновления следующая генерации «Гранты» сильно поменяется во внешнем облике. Новинка приобретет от разработчиков выраженные выштамповки на боковых частях кузова, переосмысленную оптику, линию окон и расширенные арки колес.
Fisp_002.jpg
 
В интерьере новинка будет походить на иномарку Logan третьей генерации, которая в прошлом году должна была дебютировать на российском авторынке. По сделанным шпионами фотоснимкам можно сделать вывод о том, что «Гранта» после обновления приобретет похожий дисплей мультимедийной системы, размещенный по горизонтали, а также похожие по форме и оформлению руль, приборный щиток и блок управления климатом.

Fisp_003.jpg

  Читайте также о том, что флагманская «Веста» начнет продаваться в двух новых цветовых решениях покраски кузова.

Гоночные КАМАЗы покажут парный дрифт на втором этапе RDS GP в Нижнем Новгороде

Скоро состоится второй этап RDS GP - самое значимое мероприятие дрифт-сезона. Зрители будут наслаждаться красивыми заездами на «Нижегородском кольце» и поистине эксклюзивным шоу - поединком в два гоночных грузовика команды «КАМАЗ-мастер».

Для «КАМАЗ-мастер» это первый опыт участия в такого рода соревнованиях. Такое уникальное событие обязательно привлечет внимание зрителей и фанатов дрифта.  Зрители смогут насладиться показательными заездами лучших дрифтеров, в том числе Аркадия Цареградцева, Георгия Чивчяна, Дамира Идиятулина и иных гонщиков, что успели хорошо зарекомендовать себя. Антон Козлов продолжит демонстрацию своих способностей в качестве лидера чемпионата. RDS TV транслирует захватывающие показательные заезды и поединки в прямом эфире. В трансляцию включены квалификационные и парные заезды, а выступление с участием грузовиков будет особенно внимательно просмотрено.  Этап обещает быть уникальным и захватывающим для всех поклонников дрифта. Это не просто событие, которое станет праздником для тех, кто ищет интересные выходные, но и возможность насладиться талантами самых известных гонщиков сезона. Не пропустите это уникальное шоу, которое можно увидеть всего один раз в жизни! Важным новостным анонсом для всех поклонников автоспорта также стало заявление Тото Вольфа о том, что он не верит в чудеса после обновления болида «Мерседес». Эта новость вызвала немало волнения у фанатов этой команды, которые уважают его профессионализм и проверенные временем подходы к гонке. Тем не менее, несмотря на эти слова главы «Мерседеса», болельщики все еще надеются на возвращение команды к победам на трассе.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+