Ford Mustang GT 2024 года представлен с регулируемой подвеской и улучшенным экстерьером

Ford Mustang RTR Spec 2 дебютирует с модернизацией экстерьера и подвески. Стоимость этого опционного пакета начинается с суммы от 12 495 долларов или от 1 млн рублей помимо стоимости базового автомобиля.

Комментировать
Поделиться:
Ford Mustang GT 2024 года представлен с регулируемой подвеской и улучшенным экстерьером
 Тюнинг-ателье RTR Vehicles представило более экстремальный взгляд на Ford Mustang 2024 года, который отличается настроенной подвеской, улучшенной аэродинамикой и многим другим.

 На этой неделе компания объявила, что будет продавать Mustang RTR Spec 1 и 2 2024 года, как только новый пони-кар Ford поступит в дилерские центры этим летом. Чтобы заинтересовать автолюбителей, компания рассказала, какие манипуляции она будет совершать с модифицированным Spec 2.

 Mustang RTR Spec 2 2024 года будет поставляться с 22 дополнительными компонентами и гарантией на три года или 57 936 км. Пакет опций можно добавить к любому исполнению заводского Mustang, от версии EcoBoost до Dark Horse с отдачей 500 л.с.

Самой заметной модификацией является решетка радиатора, которую обрамляют два элемента светодиодной подсветки. По словам компании RTR Vehicles, они функционируют как воздухозаборники, подающие холодный воздух в двигатель.
Mustang RTR Spec 2 2024 года украшают визуальные и функциональные элементы. В частности, это новый сплиттер, спойлер на крышке багажнного отделения, логотипы RTR, а также графический пакет RTR.

2024-ford-mustang-rtr-spec-2 (2).jpg

   Автомобиль оснащен подвеской Tactical Performance Suspension с настраиваемыми амортизаторами и стойками, которые занижают пружины, и стабилизаторами поперечной устойчивости в передней и задней частях кузова. Это позволит точно настроить автомобиль в соответствии с предпочтениями вождения водителя.

 В целом, пакет Mustang RTR Spec 2 2024 года добавляет дополнительные 12 495 долларов к цене нового автомобиля, что поднимет цену самого базового исполнения модели до 55 585 долларов или до 4,4 млн рублей. Тюнер не раскрыл цены или характеристики модели Spec 1.

  Версии Spec 1 и Spec 2 будут доступны, когда Mustang поступит к официальным дилерам этим летом.


2024-ford-mustang-rtr-spec-2 (1).jpg

Читайте также о том, что электромобили Ford смогут заряжаться на зарядных станциях Tesla с 2024 года.

Портал DROM предупредил о возможном росте цен на кроссоверы «Москвич»

В России могут заметно вырасти в цене автомобили «Москвич» из-за возможного повышения утильсбора. Об этом пишет «Дром» со ссылкой на инсайдеров. Есть вероятность, что уже с 1 июля утильсбор вырастет сразу на 50-70%.

О возможном повышении утильсбора порталу «Дром» сообщили сразу три источника. Причём один из них даже называет конкретную цифру: якобы утильсбор хотят повысить на 60%. Активнее всего эту инициативу продвигал «АвтоВАЗ». Вспомним недавние выступления президента компании Максима Соколова, который преподносил эту меру как дополнительную защиту внутреннего рынка от импорта. Этот шаг заметно усложнит ведение бизнеса в России для китайских марок. На обратной стороне медали - возможность в очередной раз повысить ценники «Лад».  Для «Москвича» подросший утильсбор не обернётся ничем хорошим. У автопроизводителя ещё нет подтвержденных локализационных баллов. А без них он не сможет рассчитывать на компенсацию утильсбора. Сегодня утильсбор в размере 178 400 рублей прямо «заложен» в прайс новых автомобилей.  Если информация от инсайдеров подтвердиться и с июля «утиль» вырастет на 60%, то его сумма, заложенная в ценах на «Москвичи», вырастет до 285 440 рублей. В итоге завод будет вынужден увеличить их минимум на 107 040 рублей. В итоге «Москвича 3» вместо 1 970 000 рублей будет стоить больше двух миллионов. Этот обстоятельство закроет для него дорогу в госпрограммы, а значит не будет важного стимула к покупке.  Ранее стало известно, что новый лифтбэк «Москвич 6» следующим пополнит модельный ряд возрожденной марки. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+