Новая LADA VESTA NG будет выпускаться с автоматической трансмиссией в начале 2024 года

Появились подробности об исполнениях обновленной флагманской модели «Веста». Когда стоит ждать вариторной коробки передач сообщает издание Motor.ru.

Комментировать
Поделиться:
Новая LADA VESTA NG будет выпускаться с автоматической трансмиссией в начале 2024 года
 Волжский автопроизводитель приступит к комплектованию модернизированной «Весты» с 1,8-литровым мотором и вариатором в начале следующего года. 

 1,8-литровы агрегат, которые полагается «Весте», генерирует 122 «лошадей» и 170 Нм. Немного погодя в гамме моделей будет представлена спортивная версия Sport и двухопливная вариация, которая сможет ездить на бензине и сжатом газе.

 Также появились сведения о рекомендованной для розницы цены этой модели. Минимальной станет показатель в 1 млн 240 тысяч рублей. Максимальная по РПЦ сумма составит 1 млн 690 тысяч рублей.

Кроме того, концерн из Тольятти «АвтоВАЗ» при содействии партнера из КНР в рамках ПМЭФ организует конвейерный выпуск автомашин на мощностях питерского автозавода, который перешел в собственность АвтоВАЗа.
c4dae660ed8e4cf7377efaf1e147001c6dee7055.jpg

 Читайте также о том, что тольяттинский автогигант готовится к началу реализации новых паркетников LADA X-Cross 5.

Компания Bentley представила ограниченную версию двух своих автомашин вместе с брендом одежды Huntsman

Bentley Bentayga и Continental GTC Huntsman Edition представлены в шикарном обличии. Их покупатели также станут обладателями сшитых на заказ курток от бренда Huntsman.

 Bentley отличается своими дизайнами автомашин премиального класса, а лондонская улица Сэвил-Роу славится большим количеством магазинов, в которых продают мужские костюмы высокого класса. Теперь автопроизводитель сотрудничает с маркой Huntsman для создания автомобилей, сочетающих в себе эти сильные стороны. Модели доступны только у дилера Jack Barclay Bentley. Информация о ценах на них пока отсутствует.  Bentley Bentayga Extended Wheelbase и Continental GTC Speed Huntsman Edition — это две новые модели, выпущенные ограниченным тиражом. Их премьера состоится на конкурсе Сэвил-Роу. Автопроизводитель выпустит всего по пять экземпляров каждого из них. В качестве бонуса покупатели этих автомобилей получат сшитую на заказ куртку от Huntsman.  Huntsman представил автоконцерну свою угольную ткань для салона с четырехконечной звездой. Дизайнеры одежды подготовили вышивку крестиком в виде сот. Логотип бренда нанесен на подголовники и накладки на пороги. Bentayga EWB Huntsman Edition запускается как модель Azure. Все они имеют металлизированный бордовый цвет кузова и обуты в колеса с диаметром в 22 дюйма с 10 спицами. В интерьере установлены кресла с регулировкой по 22 направлениям. Continental GTC Speed Huntsman Edition выкрашен в светло-серый атласный корпус с пакетом спецификаций Blackline, затемняющий декор экстерьера из хрома. Он оснащен 10-спицевыми колесами на 22 дюйма с глянцево-черным покрытием.  Это уже не первое сотрудничество Bentley с Huntsman. В 2019 году компании вместе работали над спецвыпуском Bentayga. Bentley часто представляет специальные выпуски ограниченного тиража, посвященные различным аспектам бренда. Например, в начале мая компания выпустила Speed Edition 12 для Bentayga, Continental GT, Continental GTC и Flying Spur. Эти модели ознаменовали собой последнее появление мотора W12 перед окончанием выпуска в апреле следующего года.  Все эти автомашины получили опционный пакет Blackline для оформления внешнего облика и колеса на 22 дюйма. Опционно предлагается новый оттенок кузова смешанный светло-серый и зеленый Opalite. Кроме того, иномарки поставлялись с мотором W12 в 15-процентном масштабе с использованием алюминия из настоящего блока силовой установки.   Читайте также о том, что концерн Bentley и Skoda отпраздновали коронацию в Великобритании специальными аксессуарами для короля.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+