Роскошные Maybach S-Class, GLS, EQS SUV представлены в темной версии Night Series

Немецкий бренд и его роскошное подразделение представили темные версии Maybach S-Class, GLS и электрического кроссовера, EQS. Новые версии моделей будут продаваться под именем Night Series. Это стильный "пакет" включает некоторые значимые изменения внешнего вида.

Комментировать
Поделиться:
Роскошные Maybach S-Class, GLS, EQS SUV представлены в темной версии Night Series
Maybach, входящий в состав бренда Mercedes-Benz, представил специальную версию нескольких моделей своего бренда. Среди них были Mercedes-Maybach S-Class, недавно представленный электрический SUV Mercedes EQS, а также роскошный Mercedes-Benz G-Class. Эти модели обладают рядом уникальных черт, которые делают их особенно привлекательными.



Модель Mercedes-Maybach S-Class, например, получила эксклюзивные обивки из натуральной кожи, расширенную заднюю часть, а также уникальные фишки, такие как премиум звуковая система и ароматизатор салона со специальным ароматом.


Mercedes EQS Maybach Edition, с другой стороны, представляет собой электрический автомобиль, который не только позволит сэкономить на расходах топлива, но и предлагает инновационную систему управления, за счет которой водитель может контролировать множество функций салона, используя голосовые команды и жесты.

Наконец, Maybach G-Class обладает уникальной внешностью, включая специальный логотип, корпус из нержавеющей стали и шины от производителя двигателей, что делает его настоящим премиальным внедорожником.

В целом, Maybach определенно продолжает устанавливать стандарты на рынке роскошных автомобилей, привлекая своих клиентов уникальным стилем и функциональностью. Войдя внутрь, модный S-Класс получает два варианта обивки кожей Nappa, которые никогда не предлагались ранее: Deep White/Black Pearl Exclusive и Black Pearl Exclusive. Они были созданы на заказ подразделением Manufaktur и имеют золотисто-серую глянцевую окантовку.



Не так давно, наше издание писало о том, что новый внедорожник Mercedes-Maybach EQS готовится к премьере за день до автосалона в Шанхае. Всего пару месяцев назад Mercedes-Maybach представила свой первый подключаемый гибрид в виде седана S580e. Теперь компания с двойным логотипом M снимает покровы со своего первого электромобиля.

В интернете появились шпионские фотоснимки Lamborghini Urus PHEV

Западные издания опубликовали серию "шпионских" снимков, на которых изображён прототип обновленного кроссовера Lamborghini Urus PHEV. Эти снимки обеспечивают лучший взгляд на новую версию кроссовера.

 Lamborghini Urus PHEV снова появился сегодня. Все еще скрываясь на фотографиях под камуфляжем, мы можем получить наиболее четкое представление о обновленном кроссовере. Хотя у нас до сих пор нет официальной даты дебюта новинки или окончательных подробностей о ней, у нас есть больше информации.  Эти фотографии показывают некоторые незначительные различия между Lamborghini Urus 2023 года и гибридной версией модели.  Во-первых, фары, кажется, сужаются к точке над обновленной решеткой, а нижние вентиляционные отверстия имеют более выраженную форму. Капот выглядит более плоским, но сохраняет уникальную выемку над значком на передней панели.  Задняя часть сохраняет задние фонари текущей модели и заднюю панель с выхлопными трубами с четырьмя наконечниками. Этот внешний вид соответствует тому, что мы слышали о двигателе кроссовера, используемого совместно с Porsche Panamera Turbo S E-Hybrid. Ожидается, что Urus, сочетающий в себе 4,0-литровый V8 с двойным турбонаддувом и электродвигатель, будет развивать мощность от 675 до 820 лошадиных сил.  Panamera мощностью 690 лошадиных сил оснащена восьмиступенчатой автоматической коробкой передач с двойным сцеплением и может разогнаться до 100 км/ч за 2,7 секунды, прежде чем достичь максимальной скорости в 390 км/ч. Эти цифры сопоставимы с нынешним Urus, который использует тот же V8 и восьмиступенчатую коробку передач без электродвигателя. Это позволяет предположить, что гибридная модель будет еще быстрее. Не так давно, наше издание писало о том, что кроссовер Lamborghini Urus получил спецверсию Essenza SCV12 Special Edition. Несмотря на свое название у этой новинке отсутствует агрегат V12.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+