Компании Hippo Leasing сделала самый уродливый в мире автомобиль Deformis 10

Это своеобразный проект от компании Hippo Leasing. Причем интерес начинается уже с расшифровки названия.

Комментировать
Поделиться:
Компании Hippo Leasing сделала самый уродливый в мире автомобиль Deformis 10
Компания Hippo Leasing показала автомобиль собственной разработки под названием Deformis 10. Если переводить его название, то получается слово «уродливый». А цифра 10 обозначает, что запчасти машины вязла от 10 различных моделей.

К созданию проекта подошли очень серьезно. Изначально были предварительно выбраны 116 машин, которые считаются одними из самых некрасивых. Затем из них отобрали еще 10 шт., которые считаются самыми своеобразными в плане дизайна. Примечательно, что первоначальную базу составил Nissan Juke – у него очень своеобразная лицевая часть.

От этого японского авто позаимствовали бампер, а также передние фонари. На капоте можно встретить черты от Fiat Multipla. Наконец, интересная форма колесных арок досталась от Pontiac Aztek. Из других интересных особенностей выделим радиаторную решетку от Chrysler PT Cruiser. Дизайн кузова, а также стекло двери багажника здесь от Nissan Cube. SsangYong Rodius «подарил» задние фары. AMC Pacer одолжил колеса.

Также можно встретить элементы от Honda Civic Type R и Toyota Prius.




А тем временем названы седаны с системой полного привода, которые можно курить не дороже  550 тыс. рублей. Такие авто были популярны около 15 лет назад.

Автосайт NJcar назвал 3 почти вечных полноприводных седана за 550 000 рублей

Все эти машины принадлежат к С-классу, их официально поставляли на российский авторынок и сейчас на вторичке их можно купить почти за полмиллиона.

Открывает рейтинг самых надёжных полноприводных седанов за 550 000 рублей по версии портала NJcar Mitsubishi Lancer X. Такой «четырехдверке» полагается 150-сильный 2-литровый мотор, сочетающийся с 5МКПП или вариатором. Такую же трансмиссию покупателям предлагал Mitsubishi Outlander. Выбрать можно было из трех режимов работы: 2WD, 4WD и Lock. Второе место досталось седану Subaru Impreza 2007-2008 года с фирменным постоянным полным приводом. В роли силовой установки выступает 1,5-литровый 107-сильный двигатель. Альтернатива - 150-сильный двухлитровый атмосферный мотор. Трансмиссия - МКПП или коробка-«автомат».  Замыкает ТОП полноприводный седан Suzuki Liana 2007 года. На базе этой модели был построен Suzuki SX4.  Мотор этому авто достался почти неубиваемый - 1,6-литровый 107-сильный в тандеме с механической КП или АКПП. Каждый седан из этого списка рассчитан на ресурс в 300 000 километров.   А тем временем портал CarsWeek назвал главные автоновинки мая на российском авторынке. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+