Вместо 88 км/ч, этот подросток разогнал BMW M3 2016 года до 283 км/ч и был арестован

Западные издания сообщают о том, что подросток, находящийся за рулем седана BMW M3 2016 модельного года был арестован за превышение скорости - вместо положенных 88 км/ч, он разогнал автомобиль до 283 км/ч. Ему грозит штраф в размере 87 000 руб.

Комментировать
Поделиться:
Вместо 88 км/ч, этот подросток разогнал BMW M3 2016 года до 283 км/ч и был арестован
 На этой неделе в штате Орегон, США за превышение скорости был арестован 19-летний водитель. Подросток, находящийся за рулем BMW M3 2016 года был пойман на скорости 283 км/ч в той зоне города, где движение разрешено только со скоростью 88 км\ч, что почти в три раза превышает ограничение скорости.

 Заместитель шерифа округа Вашингтон зарегистрировал автомобиль с помощью LIDAR сразу после полуночи в среду. 


BMW ехал на юг по межштатной автомагистрали 5. Депутат сообщил диспетчеру о превышении скорости автомобиля, предоставив описание M3 и попросив о помощи. Другой офицер южнее на I5 увидел машину и смотрел, как она съезжает на съезд.

Когда двое полицейских догнали автомобиль на остановке, они зажали BMW, чтобы водитель не сбежал. Водитель Мило Шнайдер сотрудничал с полицейскими во время расследования и признал, что в какой-то момент он видел, как спидометр показывал 2883 км/ч, что является максимальной скоростью автомобиля.

сержант Дэнни ДиПьетро сказал The Oregonian, что он «никогда и нигде не видел такой высокой скорости», добавив: «Когда вы едете на такой скорости, вы во что-нибудь врежетесь, и кто-то умрет».

Полиция отправила Шнайдера в окружную тюрьму по одному пункту обвинения в безрассудном вождении. Водителям, пойманным в Орегоне на скорости выше 100 миль в час, автоматически грозит штраф в размере 1100 долларов и приостановление действия лицензии на шесть месяцев.



Не так давно, наше издание писало о том, что сотрудники дилерского центра Nissan в США арестованы после обвинений о мошенничестве и подделке документов.  В одном из дилерских центров Nissan, расположенном к югу от Атланты в Ньюнане, штат Джорджия, два сотрудника были арестованы по обвинению в мошенничестве с документами на покупку автомобиля и подделке подписей. Как пишет Autonews, они были задержаны по обвинению в одиночном случае кражи путем обмана.

Фейслифтинговый Mercedes-AMG G 63 станет единственной версией внедорожника с битурбированным мотором V8

Mercedes-AMG G 63 Facelift 2024 снова засветился на тестах в Южной Европе. Внедорожник от звездного бренда, так и не появившийся на зимних тестах, проходит тесты прежде чем стать одной из новинок в начале будущего года.

 Mercedes одновременно занимается разработкой нового EQG и фейслифтингом эквивалентной модели внутреннего сгорания. Mercedes-AMG G 63 Facelift 2024 попал на фотоснимки шпионов во время тестирования на юге Европы.  Ранее австрийский завод Magna в Граце заморозил заказы на текущий Mercedes G-Class из-за высокого потребительского спроса, прежде чем трансформироваться в новый EQG. Это время будет использоваться для завершения программы Mercedes -AMG G 63. Флагман линейки Mercedes G-Class получил немного больше камуфляжа по сравнению с тем, когда его видели в последний раз. В конце декабря прошлого года решетка радиатора Panamericana уже пропала. Фотошпионы отметили объединение двух своих характерных боковых выхлопов в один с окончанием трубы для испытаний на выбросы. На фотоснимках также можно увидеть большой экран на приборной панели в стиле легковушек с интерфейсом MBUX в сенсорной части мультимедийной системы.   Mercedes-AMG G 63 является последним в линейке, поскольку впервые это будет единственная версия в линейке, оснащенная мощным 4,0-литровым битурбированным двигателем V8. Внедорожник предложит дополнительную мощность сверх 585 л.с., которые он уже генерирует. Этого показателя будет достаточно для максимальной маневренности на асфальте и на внедорожье с системой полного привода 4MATIC. Последний самый спортивный G-Class станет одной из долгожданных новинок в начале 2024 года. Он поступит в дилерские центры следующей весной.  Читайте также о том, что компания Mercedes-Benz готовит к выходу обновленные модели V-Class, Vito и EQV.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+