В сети показали тюнингованный Ford Bronco Restomod с винтажной красотой и современной мощью

Этот потрясающий рестомод Ford Bronco построен Legacy Speed and Body. Он приобрел обновленный интерьер.

Комментировать
Поделиться:
В сети показали тюнингованный Ford Bronco Restomod с винтажной красотой и современной мощью
 Конкретный экземпляр Ford Bronco считается творением тюнинг-компанией Legacy Speed and Body. Это особенный внедорожник. Во-первых, экстерьер выполнен в оттенке Diamond White Pearl Blue от House of Kolor, который идеально подходит этой модели. Привлекает внимание передняя решетка в одном оттенке с цветом кузова и синим значком Ford.

 Множество обновлений произошло в плане технических особенностей. Например, у Ford есть перестроенный передний дифференциал Dana 30, улучшенная раздаточная коробка Dana 20 и 9-дюймовый задний дифференциал с 3,50 передачами. Внедорожник также оснащен карданными валами High Pinion и модернизирован дисковыми тормозами на всех четырех колесах. Появились кастомные колеса US Indy размером 17×9 дюймов, обутые в 33-дюймовые вездеходные шины.

На смену старому двигателю пришел любимый 5,0-литровый безнаддувный двигатель Ford Coyote V8 в паре с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач.
Ford-Bronco-17_1.webp

Высота дорожного просвета также была увеличена на 8.8 см благодаря подъемному комплекту Wild Horse. Есть и сделанный вручную выхлоп 2 в 1.

 Интерьер Bronco также поражает воображение. Сиденья, центральная консоль, дверные панели и верхняя часть приборной панели обтянуты ярко-синей кожей. Legacy Speed and Body также оснастили новым трехспицевым рулевым колесом с деревянным ободом. Mecum Auctions сообщает, что Bronco проехал всего 248 км с тех пор, как получил обновление от тюнера.

Ford-Bronco-10_1.webp

  Читайте также о том, что компания Ford презентовала самую дешевую легковушку Tourneo Courier для европейской линейки бренда.

Первый Dodge Challenger Black Ghost 2023 года продадут на аукционе вместе с его вдохновителем 1970 года

Предстоящий аукцион Mecum Indy 2023 снова станет площадкой для мировых рекордов и уникальных экспонатов. Во время этого мероприятия будет возможность приобрести две модели культового и невероятно эксклюзивного автомобиля – Black Ghost Challenger, которые отличаются друг от друга эпохами выпуска.

На этот раз аукционеры Mecum Indy выставят на торги шестую модификацию Last Call Challenger / Charger, основанную на SRT Hellcat Redeye Widebody. Машина будет украшена несколькими эксклюзивными деталями – виниловой крышей с имитацией кожи крокодила, белой графикой на задних крыльях и табличкой Challenger. Однако настоящей изюминкой станет бейджик декоративного спойлера, подчеркивающий единственность и эксклюзивность модели. Стоит также отметить максимальную мощность этого чуда техники – 807 лошадиных сил. Эта мощность достигается благодаря 6,2-литровому Hemi V8 с компрессором.  Однако, приобрести эту эксклюзивную модель будет непросто, ведь выпущена она в количестве всего лишь 300 экземпляров. Но чтобы приобрести самую первую машину из этой партии, нужно будет прибыть на Mecum Indy 2023 и принять участие в торгах. Если вы ищете автомобиль необычного и богатого облика, то ваше сердце может стать свидетелем невероятного события – приобретения на аукционе легендарной машины далекого 1970 года, которая пополнила ряды первых представителей Black Ghost Challenger. Это будет первый раз, когда эта модель будет вновь доступна для приобретения через аукцион после того, как ее первый владелец, офицер полиции Годфри Коллз, купил машину в 1969 году. Этот Challenger гордо занесен в реестр National Historic Vehicle Association и имеет славную репутацию благодаря своему мощному мотору и большому количеству побед, которые были зафиксированы в его истории. Откуда происходит легендарное имя Black Ghost? Слухи и легенды гласят, что автомобиль способен был мчаться с такой скоростью и такой неприступностью, что его называли "черным призраком", и он самостоятельно исчезал ночью после победы, ведь иначе репутация его владельца могла бы пострадать.  Аукцион Mecum Indy 2023 обещает стать самым зрелищным событием в мире автомобилей, показывая более 3 000 эксклюзивных машин. Откройте для себя множество современных и классических авто на выставочном комплексе Indiana State Fairgrounds в Индианаполисе с 12 по 20 мая. Регистрация для участия в торгах уже открыта, поторопитесь! Читайте также о том, что гендиректор Polestar считает, что яркая фирменная идентичность - ключевой фактор успеха в автомобильной промышленности.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+