В Сети показали обновленный электромобиль Tesla Model 3

 В то время как Tesla опровергла слухи о начале пробного этапа серийного производства обновленного Model 3, которое известно под рабочим названием Project Highland в Китае, "шпионские" снимки обновленного электромобиля продолжают поступать.

Комментировать
Поделиться:
В Сети показали обновленный электромобиль Tesla Model 3
 Мы публиковали статьи о модели 3 «Project Highland» в течение некоторого времени, и мы даже не начали освещать потенциальный проект до тех пор, пока сама Тесла, как сообщается, не начала открыто про него говорить. Это потому, что не было никаких изображений или видео с долгожданной новинкой, по крайней мере, изначально. Тем не менее, теперь к нам поступает много фотографий с тестовыми прототипами электромобиля, и самый последний показывает то, что выглядит как обновленная Model 3 с новым рулевым колесом.

Недавний пост на Reddit привлек наше внимание к изображению якобы обновленной Tesla Model 3 с открытой дверью со стороны водителя. 


Пост хорошо увеличен, так что вы можете хорошо видеть рулевое колесо, и это явно не то, с которым мы знакомы по текущей версией модели. 

Несмотря на это, кажется, что фото показывает тестирование Model 3, оно определенно закрыто спереди и сзади, и вы даже можете видеть, как водитель использует сенсорный экран, чтобы включить задний ход, поскольку подрулевого переключателя может не быть. Посмотрите полную версию видео на YouTube в верхней части страницы и начните просмотр с 3:22.

Некоторые детали предложены в комментариях Reddit. В то время как большинство из них связано с потенциальным отсутствием подрулевых переключателей, наряду с мнениями людей об этом выборе, один пользователь говорит, что рулевое колесо выглядит как в Tesla Semi. Мы согласны, что оно похоже, но почти наверняка не то же самое.

Что вы думаете об обновленной Model 3? Тесла продвигается вперед с этим, но пытается держать это в тайне? Просто Tesla не «обновляет» свои модели и вскоре выпустит Model 3 с некоторыми заметными обновлениями, которые она отказывается называть обновлением? Если все эти наблюдения относятся к Model 3, которые не настоящие или не были произведены Теслой, откуда они взялись?

Не так давно, наше издание писало о том, что Tesla обновит ПО для 1 млн автомобилей в Китае для усовершенствования тормозной системы.  Американский автоконцерн Tesla организует в КНР масштабную сервисную акцию для владельцев 1 104 622 автомашин с электрическими силовыми установками. В ней примут участие как локально выпускаемые автомашины, собранные в Китае, так и привезенные из Америки электрические легковушки.

Компания Honda может выпустить новый спортивный автомобиль

В Сети появились слухи о том, что японская компания может выпустить новый спортивный автомобиль, чтобы отпраздновать свое 75-летие. Он может дебютировать где-то в этом году.

 Модельный ряд спортивных автомобилей Honda может расшириться - причиной этого решения может стать празднование 75-летия компании. В своем недавнем интервью Том Гарднер, старший вице-президент Honda Motor Europe, намекнул на такую возможность, предположив, что мы можем получить преемника культового спортивного автомобиля S2000 и что он может появиться где-то в 2023 году. Гарднер повторил, что Civic Type R нового поколения пользуется большой популярностью у клиентов.  Он сказал, что руководство бренда любит хорошие спортивные машины. «Нам нравится производительность, и мы очень благодарны за сильную реакцию на последний Type R», — сказал он. К сожалению, Гарднер мало рассказал о потенциальной новой спортивной модели, лишь намекнув на такую возможность.  Он добавил, что Honda запустила S2000 как способ отпраздновать 50-летие бренда. Он должен сделать что-то особенное для 75-го юбилея.   Это не первый раз, когда мы слышим слухи о новом спортивном автомобиле Honda. В конце 2020 года появился слух о том, что автопроизводитель рассматривает возможность возрождения S2000. Инсайдер утверждал, что новая модель будет иметь те же пропорции, что и оригинальная "двухдверка", а инженеры Honda сохранили вес менее 1360 кгза счет использования алюминия и углеродного волокна. Он также якобы будет использовать двигатель Civic Type R, который в новой модели производит 315 лошадиных сил. Звучит удивительно, но это противоречит более ранним заявлениям других членов компании. За два года до появления этих слухов Хаято Мори, старший менеджер автопроизводителя по планированию продукции в Канаде, сказал, что исследования показали отсутствие интереса к возрождению спортивного автомобиля. В 2017 году генеральный директор Такахиро Хачиго сказал: «Еще не время» заново изобретать S2000. Возможно, с тех пор внутри Honda что-то изменилось, и пришло время возродить ее. Не так давно, наше издание писало о том, что в России стартовали продажи японских микровэнов HONDA N-Box 2023 года по цене LADA Granta.  У автодилеров из Краснодара и Владивостока появились компактные японские микровэны Honda N-Box второго поколения. Стоят такие автомобили от 700 до 950 тысяч рублей. Ту же «Гранту» по рекомендованным автопроизводителем ценам можно купить от 692,3 тыс. рублей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+