Кроссовер Toyota Crown Kluger начал продаваться в России стоимостью в 4,1 млн рублей

Автолюбители нашей странны могут приобрести для себя новинку от концерна Toyota с высоким дорожным просветом.

Комментировать
Поделиться:
Кроссовер Toyota Crown Kluger начал продаваться в России стоимостью в 4,1 млн рублей
 Спустя два года после появления на японском рынке иномарка Crown Kluger стала доступна для приобретения у российских автодилеров. Модель разрабатывалась для нужд китайских автолюбителей. С мая такое авто продается в РФ благодаря серой дилерской схеме поставок. 

 Это габаритная модель, созданная по традициям потребителей из Китая. Кузов растянулся в длину на 5015 мм, ширина равна 1930 мм, высота составляет 1750 мм. Между осями колес начитывается 2850 мм. Производством этой машины занимается сборочная площадка концернов FAW и Toyota. 

 Один из продавцов готов продать такую иномарку за 4 млн 100 тыс. рублей с учетом доставки в РФ и растаможки. Кроссовер относится к прошлому модельному году с небольшим пробегом до тысячи километров.

В движение кроссовер приводится гибридным агрегатом в паре с бензиновым двигателем на 1,5 литров. Вместе с ДВС функционирует электромотор и вариаторная коробка передач. Общая выжимная сила составляет 184 «лошади» Привод идет только полный.
В списке возможностей указываются: опция предотвращения передних и боковых ударов из-за ДТП, камеры с обзорностью на 360 градусов, стеклянная крыша, интеллектуальный круиз-контроль, электрокомбинация приборов и современный мультимедийный комплекс с внушительным по размерам тачскрином. 

TO_001.jpg

 Читайте также о том, что обновленный рамный пикап Toyota Tacoma частично представили на фотоснимках перед премьерным показом 19 мая 2023 года. 

Компания SEAT объявила об обновлении моделей SEAT Ibiza, Arona и Leon

Концерн SEAT подтвердил, что модели Arona, Ibiza и León получат обновления.

 SEAT подтвердил, что работает над обновлением своих моделей Ibiza, Arona и León с целью продлить их коммерческую жизнь. К 2030 году бренд продолжит предлагать подключаемые гибриды и автомобили с эффективным ДВС.  SEAT появился на автосалоне в Барселоне в 2023 году. Это важное автомобильное событие выбрано для презентации последних экономических результатов и раскрытия некоторых планов о ближайшем будущем бренда. В центре внимания находятся три модели, имеющие жизненно важное значение для SEAT: Ibiza, Arona и Leon. Испанский производитель пошел еще дальше, заявив, что уже работает над обновлением этих моделей.  Последний раз SEAT Ibiza и SEAT Arona обновлялись в апреле 2021 года. Обе модели не могут продлить свой коммерческий жизненный цикл без настройки. В обычной ситуации Ibiza и Arona запустят новое поколение до 2025 года. Тип обновления, которое готовит SEAT, неизвестен. Это будет вторая «подтяжка лица». Что касается обновления SEAT Leon, то это будет фейслифтинг. Четвертое поколение испанского компакта появилось на рынке в неспокойном 2020 году. Поэтому пришло время обновить это поколение инновациями с точки зрения дизайна, технологий и механики. Обновление Ibiza, Arona и Leon будет иметь решающее значение для SEAT, чтобы продолжать продавать гибридные автомобили с подключаемым модулем и автомобили с ДВС до конца этого десятилетия. В центре внимания судьбоносная дата 2030 года. Год, когда материализуется процесс трансформации SEAT. Он перестанет быть автомобильным брендом, чтобы делать ставку на электрические мотоциклы, скутеры и другие решения для городской мобильности.   Читайте также о том, что компания Seat откладывает выпуск электромобилей до 2026 года и уступает приоритет прибыльному бренду Cupra.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+