Обновленный седан Toyota Avalon 2023 модельного года появился у дилеров в КНР

Автопроизводитель из Японии приступил к отгрузке рестайлинговых седанов Toyota Avalon 2023 модельного года в дилерские автосалоны Китая.

Комментировать
Поделиться:
Обновленный седан Toyota Avalon 2023 модельного года появился у дилеров в КНР
 В дилерские автоцентры японского бренда начали поступать седаны Toyota Avalon, пережившие обновление этого года. 

Новая модель отличается от предшествующей наличием переделанной радиаторной решетки с сетчатым рисунком, головной оптики с пересмотренной графикой. Avalon имеет все ту же компоновку интерьера, получив новинки в перечне технических возможностей.

 В частности, стартовая версия модели приобрела от разработчиков опцию удаленного доступа, датчик дождя и вентиляцию первого ряда сидений для пассажиров.

Под капотом находится агрегат с рабочим объемом на 2 и 2,5 литров в паре с вариаторной коробкой передач или 8 АКПП. Также предусмотрена гибридная силовая установка на основе 2,5-литрового атмосферного двигателя и электромеханической вариаторной коробки.
Пока дилеры не озвучили стоимость новинки. Подробности появятся в ближайшее время. На российский рынок прежнее исполнение Avalon привозили из Китая по серой дилерский схеме. Таким же образом будут возить и обновленную модель.

800x400 (1).webp

 Читайте также о том, что дизайнерская спецверсия Toyota Corolla Nightshade Edition появится на рынке в следующем году.

Семиместный кроссовер GAC GS8 подорожал в России на 200 тыс. рублей в мае 2023 года

Все комплектации флагманского кроссовера GAC GS8, доступные для покупки в России, в мае выросли в цене на 5,6-7,2%.

Каких-либо технических изменений нет, прежним остался и перечень доступного оснащения, пишет портал «Автоновости дня». Рост рублевых ценников в денежном выражении составил 200 000 рублей.  Под капотом GAC GS8 скрывается 190-сильный бензиновый турбомотор на два литра, сочетающийся с классическим 6-ступенчатым «автоматом» Aisin. Привод может быть передним или полным.  Дорогие комплектаций GAC GS8 получают матричные светодиодные фары и диодные фонари. В начальном исполнении китайский кроссовер довольствуется ксеноновой головной оптикой. Старшие версии ездят на 19-дюймовых колесных дисках, имеют панорамную крышу, кожаный салон и передние кресла с электрорегулировками. Дополняют список доступных опций камеры кругового обзора, беспроводная зарядка для гаджетов, электропривод багажной дверцы, топовая мультимедиа с тачскрином на 10 дюймов  и акустика премиум-класса Harman&Kardon. Ранее стало известно, что компания GAC представила обновленный кроссовер GS8 Traveler.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+