Китайский бренд Changan представляет новый бюджетный седан Alsvin в России за 1,7 млн рублей

Совсем скоро на российских дорогах появится новый бюджетный седан от одного из крупнейших китайских производителей автомобилей Changan. Новый автомобиль, получивший название Alsvin, уже доступен для заказа у дилеров по цене от 1,7 млн рублей или со скидкой за 1,68 млн рублей.

Комментировать
Поделиться:
Китайский бренд Changan представляет новый бюджетный седан Alsvin в России за 1,7 млн рублей
На данный момент можно приобрести только одну версию данной модели, которая будет выпущена в 2023 году, однако Changan обещает представить и другие варианты в будущем. 


Названная модель оснащена 1,5-литровым атмосферным силовым агрегатом, который способен производить отдачу в 107 лошадиных сил. Также в основу автомобиля закладывается пятиступенчатая роботизированная коробка передач DCT с двумя "мокрыми" сцеплениями, что позволяет отправиться на дорогу с достаточно динамичным разгоном.

Китайский бюджетный седан Changan Alsvin располагает комплексом передовых технологий, который придает дополнительный комфорт при использовании автомобиля. Это делает его оптимальным вариантом для тех автолюбителей, кто ценят сочетание доступной цены и высокого качества.

photo_2023-05-07_10-52-20_large_large.png

Передовые технологии, включенные в оснащение автомобиля Changan Alsvin, включают водительскую подушку безопасности, которая обеспечивает дополнительную защиту при дорожно-транспортных происшествиях. Антиблокировочная система тормозов (ABS) предотвращает заблокирование колес во время торможения, что помогает уменьшить риск движения по скользкой дороге. Бортовой компьютер, электростеклоподъемники на передних стеклах и усилитель руля делают управление автомобилем более удобным и простым.

 Противоугонная защита обеспечивает сохранность автомобиля от кражи, что является важным критерием для многих автолюбителей. Штатный центральный замок и иммобилайзер позволяют защитить автомобиль от несанкционированного доступа и предотвратить его угона.

photo_2023-05-07_10-52-22_large.jpg

Читайте также о том, что GAC представила обновленный кроссовер GS8 Traveler.

В России приступили к реализации гибридного Mercedes-AMG S 63 E Performance по цене в 28 млн рублей

На российском рынке можно приобрести новинку от немецкого автоконцерна. Речь идет о Mercedes-AMG S 63 E Performance с гибридной силовой установкой.

 На популярном сайте объявлений Авто.ру появилось сообщение о возможности купить российским автолюбителям седан без пробега Mercedes-Benz S-Class новой генерации. Это самая продуктивная из всех моделей в этом семействе Mercedes-AMG S 63 E Performance.  Авто оценили в немалые 28 млн 359 тысяч рублей. За такую цену его продает автодилер из Кургана по предварительному заказу. При этом автомашина сойдет с конвейера в следующем месяце. Еще 30 дней понадобиться, чтобы ее привезти заказчику в РФ.     Напомним, что S 63 E Performance дебютировал в конце прошлого года. Он приводится в движение турбированным мотором V8 с рабочим объемом на 4,0 литра и электрическим мотором на задней оси. Он выдает 802 «лошади» и 1 430 Нм. На электротяге он преодолевает до 33 км пробега за счет аккумуляторной батареи на 13,1 кВт*ч. В списке возможностей указываются: интеллектуальный круиз-контроль, электронная регулировка сидений первого и второго ряда, вентиляция и опция массажа, проекционный дисплей, бесконтактная зарядка для телефона и стеклянная крыша. Столичный автодилер продает такую же версию модели за 36 млн рублей в внушительным перечнем базового оснащения. Этот автомобиль уже есть в наличии. Читайте также о том, что на трассе Нюрбургринг заметили прототип прокаченного исполнения Mercedes-AMG E53.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+