Skoda показала новый обновленный Superb Combi 2023

Интересные новости для любителей автомобилей: компания Skoda готовится представить обновленную модель своего флагмана - Skoda Superb, который станет доступен в кузове седан и универсал в этом году.

Комментировать
Поделиться:
Skoda показала новый обновленный Superb Combi 2023
По последним данным, уже появились фотошпионские снимки семейной версии нового автомобиля - Skoda Superb Combi 2023, которая обещает стать одной из самых практичных вариаций линейки Superb и привлечь множество поклонников бренда. 


На фотографиях видно, что передняя часть автомобиля выглядит обновленной и скрыта под слоем винила. Однако, можно заметить более изящные и четкие линии переднего бампера, которые отличаются от текущей модели. Также стоит упомянуть о треугольной форме неподвижного бокового стекла, которое является уникальным элементом для Skoda Superb Combi по сравнению с аналогами от Passat и Audi A5 Avant.

Производитель обещает, что обновленный Skoda Superb будет оснащен новыми технологиями, доступными гибридным и традиционным моделям, а также рядом бензиновых и дизельных двигателей. Более того, гибридные модели будут оборудованы аккумуляторами большей емкости, что сделает их более привлекательными для покупателей.

 Премьера обновленного Skoda Superb намечена на ближайшее время, а начало продаж запланировано на 2024 год. Мы уверены, что новый автомобиль станет хитом продаж и найдет своих любителей среди автолюбителей.

2023-Skoda-Superb-Combi-7.jpg

Читайте также о том, чтов США наблюдается сильный рост цен на подержанные автомобили третий год подряд.

Посмотрите, как Lamborghini Urus разогнался до 262 км/ч с места

На зарубежном YouTube-канале появился видеоролик, на котором показано, как мощный итальянский кроссовер Lamborghini Urus разогнался с места до скорости в 262 км/ч. Эту скорость он смог развить на дистанции в 1,64 километра.

Трасса на испытательном полигоне Джонни Бомера снова наполнена хриплым звуком мощного двигателя V8. Эта чрезвычайно плоская взлетно-посадочная полоса во Флориде раньше была конечным пунктом назначения космических челноков, возвращавшихся из космоса. Она также длинная, с 4 километрами пригодной для использования поверхности, чтобы искать невероятные острые ощущения на максимальной скорости. А поскольку он находится прямо на побережье Флориды, нахождение на уровне моря означает наилучшую возможную высоту для создания рекордов скорости. Для этого конкретного прохода только часть доступной взлетно-посадочной полосы используется для разгона на 1,6 километра с места.  Это идеальное место для Lamborghini Urus, поскольку этот кроссовер не так хорошо подходит для экстремальной скорости, как, скажем, Porsche 911 GT2 RS. В частности, это модель 2022 года, что означает, что под капотом находится 4,0-литровый V8 с двойным турбонаддувом мощностью 642 лошадиная сила. Он приводит в движение все четыре колеса через восьмиступенчатую автоматическую коробку передач и, когда позволяет тяга, может разогнаться до 100 км/ч менее чем за четыре секунды. Это неплохо для 2,5-тонного кроссовера с пятью пассажирами. Фактически, это один из самых быстрых кроссоверов в мире. Судя по видео, погодные условия кажутся отличными для сильного бега при прохладной температуре и умеренном ветре. При наличии достаточного места для бега Urus способен развивать скорость. Не так давно, наше издание писало о том, что уникальный трактор Lamborghini 2R будет продан на аукционе Mecum. Многие не знают, что итальянский производитель суперкаров начинал свой путь в производстве тракторов. Первый Lamborghini tractor появился в 1948 году и был собран из запчастей военной техники.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+