Volvo представляет полностью электрический кроссовер EX30

Шведский автопроизводитель Volvo представил свою новую разработку – полностью электрический компактный внедорожник Volvo EX30. Этот автомобиль способен удивить своими техническими характеристиками, а также красивым и современным дизайном.

Комментировать
Поделиться:
Volvo представляет полностью электрический кроссовер EX30
Официальный дебют новинки назначен на 7 июня. Сразу же после презентации автомобиль будет доступен для предзаказа на некоторых рынках мира. Этот электрический кроссовер создан на базе модульной архитектуры «Архитектуры устойчивого развития» (SEA) от материнской компании Geely, что гарантирует ему высочайшую надежность и эффективность в эксплуатации на долгие годы. 


Volvo EX30 будет обладать двигателем мощностью от 268 до 420 л.с., что позволит автомобилю развивать высокую скорость и достигать высоких показателей динамики. Запас хода на одной зарядке составит около 400 км, что обеспечит максимально комфортный и удобный пробег на большие расстояния.

Но эти технические параметры – не единственные достоинства Volvo EX30. Компания активно заботится об экологии и экологичности своих производств и автомобилей, и поэтому в кроссовере будет использовано множество экологически чистых материалов. Например, интерьер автомобиля будет выполнен из многоразовых и переработанных материалов.

А еще Volvo EX30 будет оборудован информационно-развлекательной системой Android Automotive от Google. Эта система обеспечивает максимально простой и удобный доступ к информации и развлекательным функциям автомобиля. Легкость управления подключенными устройствами и мультимедийными приставками делает этот кроссовер максимально универсальным и удобным в использовании.

 В целом, Volvo EX30 – это отличный и современный электрический кроссовер, способный удовлетворить самые высокие запросы владельцев. Он обладает высокой мощностью, большим запасом хода на одной зарядке, а также экологичной и современной конструкцией.



Читайте также о том, что журнал "За рулем" назвал 10 неотъемлемых принадлежностей, которые не должны покидать ваш автомобиль.

Журнал "За рулем" назвал 10 неотъемлемых принадлежностей, которые не должны покидать ваш автомобиль

Непредвиденные пробки способны встретить водителя в любой точке маршрута - в городе, на трассе или по пути домой. Однако, чтобы чувствовать себя комфортно и уверенно в долгих пробках, необходимо иметь в автомобиле некоторые важные вещи.

1. Обычная питьевая вода - это необходимое средство, особенно в жаркую погоду, когда жажда неотвратима. Лучше всего иметь несколько маленьких бутылок, чем одну огромную, чтобы утолить свою жажду.  2. Вкусная еда - это залог комфортной поездки. Небольшой перекус поможет быстро утолить голод, когда его становится трудно вынести. 3. Средства для гигиены - это тоже необходимо. В случае, если придется остановиться на несколько часов в дороге, набор влажных и обычных салфеток, а также антибактериального геля для рук, обеспечит комфортную и безопасную поездку, оставаясь незаменимым попутчиком в путешествие. 4. Даже если в вашем автомобиле отсутствует кондиционер или он временно отказал, автомобильный вентилятор, который питается от прикуривателя, может стать бесценным спасением в жаркую погоду, обеспечивая свежий поток воздуха в кабине и создавая комфортные условия для водителя и пассажиров. 5. Специальная массажная подушка для шеи - неотъемлемый элемент комфорта в долгих маршрутах. Она отлично справляется с усталостью и стрессом, расслабляет мышцы спины и позволяет водителю и пассажирам принять правильное положение тела, избегая возможных болей или напряжения во время поездки. 6. Зарядное устройство для смартфона очень важное устройство, особенно если вы долго находитесь в дороге и не можете заглянуть в свой телефон. 7. Фонарик, когда мало видимости. Если вы попали в темное время, фонарик может оказаться полезным для включения аварийных сигналов и освещения дороги. 8. Наличные деньги важны для расчета на трассе. Не всегда есть возможность расплатиться по карте или QR-коду на телефоне. 9. Аптечка - в этом нет никаких сомнений. Надо убедиться, что в аптечке есть все необходимые препараты, которые выписал врач. 10. Канистра с бензином - это на крайний случай, когда топлива не хватает на протяжении долгих пробок. Не доводите до этого, но имейте ее при себе в случае непредвиденных ситуаций.  С точки зрения комфорта и безопасности эти 10 вещей обязательны в машине для долгих пробок. Проверьте, что все они есть у вас на борту!  Ранее мы восхищались необычными "Ладами", которые сумели опередить свою эпоху своим нестандартным дизайном и технологическими новшествами.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+