В Тольятти продают 43-летний внедорожник LADA Niva за 23 миллиона рублей

В России продолжают появляться объявления о продаже «старых» машин за огромные деньги.

Комментировать
Поделиться:
В Тольятти продают 43-летний внедорожник LADA Niva за 23 миллиона рублей
В Тольятти выставили на продажу автомобиль «Нива». Причем речь идет не о LADA Niva Legend, а о машине, которой в этом году исполнилось 43 года. При этом нынешний владелец собирается выручить за авто 23 миллиона рублей.

На фото видно, что кузов автомобиля имеет отличное состояние. Больших вопросов не должно возникнуть и к ходовой части, ведь на одометре значится цифра всего в 220 км пути.

В салоне авто видно, что часть отделки накрыта целлофаном, что говорит о практически полном отсутствии эксплуатации. Казалось бы, что продать «Ниву» за такие деньги невозможно.

Ведь и сейчас с конвейера «АвтоВАЗа» сходят подобные авто. Однако у этого объявления есть одна особенность. Именно этот автомобиль принимал участие в торжественном мероприятии по случаю 50-летия завода «АвтоВАЗ».

По всей видимости, все 220 км пробега были «намотаны» именно там.




А тем временем на продажу выставили легендарный ВАЗ-2101, который многие знают как «Копейку». Такой автомобиль хотят продать за 33 млн рублей.
8 Мая, 2023 г.

В Китае стартуют продажи седана Geely Preface с 1,5-литровым турбомотором

В Китае стартуют продажи седана Geely Preface с 1,5-литровым турбомотором

Компания Geely выводит на местный рынок новую версию седана Preface. Об этом стало известно в понедельник, 8 мая. Премьера авто состоялась еще в прошлом году, однако продавался автомобиль только в модификации с 2,0-литровым мотором на 190 л.с. Теперь де появилась и версия с 1,5-литровой силовой установкой. При этом мощность удалось форсировать до 181 л.с. А вот цена вышла привлекательной – всего 16 тыс. долларов. При нынешнем курсе валют это менее 1,3 млн рублей. А вот все остальное оснащение и тем более внешность сохранятся. Так, Geely Preface получает два больших экрана на передней панели – это мультимедийный комплекс и цифровая панель приборов. Также есть панорамная крыша и премиальная акустика от Bose. В управлении поможет система адаптивного круиз-контроля. Geely Preface можно отнести к седанам D класса. Его длина составляет 4 785 мм, а колесная база достигает 2 800 мм. А тем временем стало известно, что компания Geely будет поставлять на рынок РФ новые модели. Правда сделают это под брендом Livan.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+