Great Wall расширяет свой модельный ряд с новым полноприводным пикапом Poer KingKong для авторынка России

Great Wall, известный китайский производитель автомобилей, сделал шаг вперед на российском рынке с новым пикапом Poer KingKong. Эта новая модель стала заменой более ранней Wingle 7 и имеет впечатляющий дизайн и прочные характеристики, следует из информации портала solenka.info.

Комментировать
Поделиться:
Great Wall расширяет свой модельный ряд с новым полноприводным пикапом Poer KingKong для авторынка России
Один из существенных преимуществ нового Poer KingKong - более длинный кузов, длина которого составляет 5641 мм по сравнению с 5403 мм у Wingle 7, что обеспечивает увеличенную грузовую площадку, на которой можно перевозить до 975 кг груза. Poer KingKong оснащен 150-сильным 2,0-литровым дизельным двигателем, которым делится Poer, а также доступен вариант с 190-сильным турбированным бензиновым двигателем. 


В дополнение к мощному двигателю, KingKong оснащен подвеской с двойными рычагами спереди и задней рессорной подвеской. Машина имеет клиренс в 200 мм, а также постоянный полный привод и задний блокировщик дифференциала.

Poer KingKong, новый пикап от Great Wall, доступен в двух вариантах комплектации - Comfort и Elite, каждый из которых оборудован увлекательными функциями, такими как цифровые панели приборов, 10,3-дюймовый дисплей, камера заднего вида, ESP и датчики парковки сзади. Высшая комплектация Elite имеет дополнительные преимущества, включая шесть подушек безопасности, климат-контроль, кожаные сидения, подогрев руля, электрические зеркала, розетку 220 В и датчики дождя и света за дополнительную плату в 200 000 рублей.

Непрерывное усилие Great Wall в производстве высококачественных автомобилей, предлагающих надежность и доступность, привело к ее успеху на рынках Азии и Латинской Америки. Poer KingKong является еще одним отличным примером этого усилия по предоставлению лучшего для клиентов.

 Great Wall также синонимичен знаменитой Китайской стене, одному из самых значительных архитектурных чудес мира, протяженностью более чем 20 000 километров по всей стране. Стена, впервые построенная династией Цинь в III веке до нашей эры, претерпела значительное развитие во время династии Мин и служила оборонительным укреплением против вражеских вторжений.

e103d4f42e3873d6310d1b650cc5dd2fdf1b5e12.jpg

Читайте также о том, что в России начались продажи нового хэтчбека Suzuki Baleno по цене от 1,75 млн рублей.

В России стартовали продажи нового электрического кроссовера Mitsubishi Airtek с двумя мощными двигателями

Объявления о продаже Mitsubishi Airtek второго поколения можно встретить на популярных классифайдах. Кроссоверы везут к нам по параллельному импорту из Китая - для поднебесного рынка эта модель изначально и создавалась.  

Японский кроссовер Mitsubishi Airtek построен на перелицованной и модернизированной версии китайского кроссовера GAC Aion V. В длину Airtek достигает 4,63 метра при колесной базе 2830 мм.  С такими параметрами кроссовер оказывается чуть крупнее актуального «Аутлэндера», пишет портал Daily-Motor.Ru. Россиянам имя Airtek было знакомо прежде. Только вот новый автомобиль не имеет ничего общего с предшественником. Это полноценный электрокар с одним электромотором на передней оси. Его мощность составляет  184 или 224 л.с. в зависимости от варианта исполнения. В связке с двигателем работает АКБ на 70 кВт/ч. Без подзарядки такой батарейный паркетник проедет около 520 километров.  В России за новый Airtek просят минимум 3 345 000 рублей. Причём стоимость электрокара сильно зависит от актуального курса валют. Ранее стало известно, что марка Mitsubishi представила концепт нового внедорожника Mitsubishi Moonstone, чей дебют запланирован на 2035 год. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+