Неизвестный электрический компакт-кросс Cadillac замечен во время испытаний

Cadillac планирует выпустить множество новых электромобилей в рамках перехода бренда к фокусировке только на электротяге. Один из этих электромобилей, который должен появиться в следующем году, - это компактный электрический внедорожник, который ожидается, что будет напоминать XT4.

Комментировать
Поделиться:
Неизвестный электрический компакт-кросс Cadillac замечен во время испытаний
Недавние шпионские снимки показывают неизвестный Cadillac EV, который тестируется в камуфляже. В настоящее время Cadillac продает только одну модель электромобиля, хотя это может измениться в будущем. Сейчас высокотехнологичный внедорожник Cadillac Lyriq является дорогим предложением с двумя рядами, которое еще не перешло в массовое производство. 


Бренд также представил свою намного более дорогую модель Celestiq, эксклюзивную модель небольшой серии, которая собирается по сути вручную.

Тем не менее, General Motors стремится опередить Tesla в качестве мирового лидера в области электромобилей, и Cadillac работает над тем, чтобы доказать, что он может производить привлекательные предложения высокого класса, которые сильно отличаются от Chevrolet Bolt EV и Bolt EUV.

Хотя мы знаем, что у Cadillac есть список моделей электромобилей на стадии разработки, он не поделился многими подробностями о том, что именно должно произойти. Именно поэтому компактный электрический кроссовер Cadillac, изображенный на видео, привлекает внимание.

 Видео взято с YouTube-канала CarSpyMedia и содержит полные две минуты четких кадров тестирования новинки. 

Камуфляжная обертка делает свое дело, скрывая все детали, но ясно, что это меньший двухрядный электрический внедорожник. Мы не можем точно знать, оснащен ли этот автомобиль полным серийным освещением и имеет дизайн, соответствующий производственным характеристикам, но, надеемся, мы скоро узнаем больше от Cadillac.



Читайте также о том, что Tesla представила пакет для Model S Plaid, позволяющий разгоняться до 320 км/ч.
5 Мая, 2023 г.

В Россию привезут кроссоверы Honda UR-V из КНР по цене от 6,6 млн рублей

Кроссовер Honda UR-V создавали специально для китайского рынка. Теперь же один из автодилеров хочет привезти паркетник на российский авторынок.

Сейчас кроссоверы Honda UR-V находятся в поставке. До нашей страны доберутся два варианта исполнения модели: Premium и Prestige. Стоимость кроссовера начинается от 6 590 000 рублей. С учетом максимальной выгоды паркетник обойдется в 5 990 000 рублей. За Honda UR-V Prestige продавец собирается выручить 7 190 000 рублей или 6 590 000 рублей со скидками. Honda UR-V можно будет купить с единственным 2,0-литровым 272-сильным турбомотором, вариатором и полным приводом. До сотни такой кроссовер разгонится за 8 секунд, средний расход топлива заявлен на уровне 8,7 литра на каждую пройденную сотню. Кузов авто может быть выкрашен в оттенки Crystal Black и New Sparkle White. Кроссоверы Honda UR-V производятся на совместном предприятии Honda и Dongfeng в Ухани. Ранее стало известно, что автомобиль Honda HR-V третьего поколения эксперты назвали вечным кроссовером до 1 млн рублей. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+