Белоруссия продлила срок запрета на ввоз товаров компаний Skoda, Liqui Moly и Beiersdorf

Белорусское правительство уже четыре раза продлила запрет на импорт продукции европейских компаний Skoda, Liqui Moly и Beiersdorf.

Комментировать
Поделиться:
Белоруссия продлила срок запрета на ввоз товаров компаний Skoda, Liqui Moly и Beiersdorf
 Республика Беларусь объявила о продлении запрета на ввоз и реализацию на территории страны товаров ряда государств, которые ввели санкционные ограничения против населения Белоруссии, или локальных фирм из Европы. Они продлятся еще полгода.

 В своем заявлении Совет министров республики, информирует, что до конца предстоящей осени продлевает действия «спецмер», запрещающие ввоз в страну из-за границы и реализации продукции из некоторых недружественных государств.

 В перечень санкционных ограничений включены фирмы Liqui Moly, Skoda Auto и Beiersdorf. Ограничения для их работы в Белоруссии одобрили еще в апреле позапрошлого года. С того времени их продлили уже четыре раза. Последний из наложенных запретов продлится до 4 ноября.

Постановление не относится к импортированным жителями страны товарам для личного использования и автомашинам, которые стояли на учете в странах ЕС. Ограничения не распространяются на нераспроданные товары, которые промаркировали знаками контроля.
4kc7qsifoktcjzrnji3zxw21y5n4b27r.jpg

 Читайте также о том, что объем реализации новых автомобилей в Белоруссии увеличился на 27 процентов по результатам мартовских продаж этого года.

Компания Volkswagen вывела на тесты обновленный VW T-Cross почти без камуфляжа

Дебют фейслифтингового VW T-Cross состоится уже скоро.

 Фотошпионы впервые увидели обновленный Volkswagen T-Cross в феврале этого года, а затем в середине апреля заметили еще один прототип. Сейчас появилась новая партия шпионских снимков кроссовера Volkswagen начального уровня. Они изображают модель практически без камуфляжа на кузове.  Но камуфляжная пленка еще осталась на некоторых частях кузова. При ближайшем рассмотрении передняя панель вокруг противотуманных фар имеет искусную маскировку, которая имитирует внешний вид нынешнего T-Cross. Однако кластеры приобретут новую форму вместе с фарами, которые также получат новую внешнюю форму. Верхняя решетка кажется немного больше и имеет новый рисунок. Изменения коснулись и нижней решетки бампера.   Аналогичная ситуация в задней части. Некоторые части задних фонарей спрятаны под лентой, что намекает на новую внутреннюю графику для светодиодных блоков. Панель, которая соединяет задние фонари, также может поменяться, в то время как бампер может получить небольшие модификации, чтобы лучше соответствовать обновленному переднему бамперу. Обновленный внешний вид не будет сопровождаться новыми силовыми агрегатами, поскольку мы не ожидаем каких-либо изменений в моторном отсеке.    В Европе 1,0-литровый трехцилиндровый двигатель TSI по-прежнему будет базовым вариантом, а 1,5-литровый четырехцилиндровый двигатель TSI останется флагманским двигателем. 1,6-литровый дизельный двигатель ранее был доступен для кроссовера, но его больше нет на большинстве рынков Старого континента.  Ожидается, что обновленный T-Cross дебютирует в конце этого года и, возможно, поступит в продажу до конца 2023 года. Расположенный ниже T-Roc в модельном ряду кроссоверов Volkswagen, меньший по размеру автомобиль с высокой посадкой делит свою основу с Polo — хэтчбек, производство которого скоро может быть снято с производства — конкурирует в европейском B-сегменте с Ford Puma и ему подобными.   Читайте также о том, что компания Volkswagen представит компактные электрические модели к 2030 году.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+