Обновленный пикап GMC Sierra HD получил специальные мощные версии AT4X и AEV Edition

Новые тяжелые пикапы GMC Sierra стали больше и мощнее, чем когда-либо прежде.

Комментировать
Поделиться:
Обновленный пикап GMC Sierra HD получил специальные мощные версии AT4X и AEV Edition
 GMC смешивает свой уровень отделки салона AT4X для бездорожья со своим пикапом Sierra HD, а также предлагает некоторые послепродажные обработки AEV. Результатом стали два самых мощных и роскошных тяжелых пикапа, которые когда-либо производил бренд.

 За время работы с новым GMC Canyon автопроизводитель выпустил Sierra HD AT4X и Sierra HD AT4X AEV Edition. Версия AT4X распространяется на всю линейку грузовиков GMC.

 Использование стандартного GMC Sierra HD в качестве основы для AT4X означает, что покупатели по-прежнему получают выбор бензинового или турбодизельного 6,6-литрового двигателя. Каждый из них использует одинаковую 10 АКПП Allison и полный привод.

Кроме того, он получает специальное оборудование для бездорожья, такое как 1,5-дюймовый лифт подвески, задний блокируемый дифференциал, 35-дюймовые шины Goodyear Territory, уникальные передние рычаги управления, уникальные поворотные кулаки, увеличенную стальную защитную пластину раздаточной коробки, передняя алюминиевая защитная пластина и амортизаторы Multimatic DSSV.

В интерьере каждого AT4X есть то, что GMC называет пакетом Obsidian Rush, который включает в себя массаж передних сидений, аутентичную отделку из дерева Vanta Ash и аудиосистему Bose с 12 динамиками.
004-2024-Sierra-HD-AT4X.webp

  AEV — это бренд, тесно связанный с GM и прочно укоренившийся на рынке внедорожников. Они будут работать вместе над этой спецверсией Sierra HD. В дополнение ко всему, что входит в стандартную комплектацию Sierra HD AT4X, в AEV Edition добавлено еще больше внедорожного оборудования.

 Сюда входят штампованные стальные бамперы со встроенными точками подъема и передняя лебедка. Он также получает сверхпрочные стальные защитные пластины и уникальные 18-дюймовые колеса Salta. Подобные колеса можно найти на загадочном автомобиле, прикрытом трейлером позади Sierra HD AT4X AEV Edition, который нам показал GMC. Мы подозреваем, что это Canyon AT4X AEV Edition. Это имело бы смысл, поскольку компания уже выпустила облегченную версию Sierra AT4X AEV Edition.

 GMC не сообщила, по какой цене будут продаваться эти два пикапа.

001-2024-Sierra-HD-AT4X.webp

 Читайте также о том, что внедорожник GMC Acadia 2024 года сбрасывает тяжелый камуфляж на новых шпионских фотографиях.

Тюнинг-ателье Mansory доработало Mercedes G-Class для поездок по пустыне

Mansory демонстрирует Mercedes G63 в стиле пустыни мощностью 899 л.с. Кузов тюнингованного внедорожника окрашен в цвет Sand Desert Gloss.

 Тюнер автомобилей Mansory не известен своими тонкими творениями. Теперь нам можно рассмотреть дико выглядящий Mercedes-AMG G63 под названием P900.   Mansory говорит, что тема P900 — производительность в песке пустыни. Золотой цвет корпуса — оттенок Sand Desert Gloss. Чтобы контрастировать с этим оттенком, такие участки, как капот, заднее крыло и многие элементы отделки, выкованы из углеродного волокна. Внедорожник ездит на колесах моноблочного типа диаметром 24 дюйма.  Интерьер также имеет песочный оттенок, немного более оранжевый, чем цвет снаружи. Белая окантовка подчеркивает внешний вид. Название P900 происходит от модернизации трансмиссии Mansory. Он увеличивает мощность до 899 л.с. и 1200 Нм крутящего момента. Для сравнения, серийный G63 в США развивает мощность 577 л.с. С обновлениями Mansory G63 разгоняется до 100 км/ч за 3,5 секунды, а его максимальная скорость составляет 250 км/ч.  Mercedes-Benz приготовил значительные обновления для G-Class. На шпионских снимках видно, что в разработке находится обновленная версия внедорожника. Он получает обновления передней и задней панели. Фары также получили новую графику. Интерьер может получить новейшую информационно-развлекательную технологию MBUX.  Еще большее изменение заключается в том, что электрический EQG появится в 2024 году. Он выглядит как версия с двигателем внутреннего сгорания и по-прежнему имеет шасси с лестничной рамой. Однако в этой версии каждое колесо вращается электродвигателем. Эта установка позволяет машине делать повороты танка. Сообщается, что мощность силового агрегата составляет от 600 до 670 л.с. Аккумулятор якобы обеспечивает дальность действия до 482 км/ч.  Mercedes недавно отпраздновал создание 500-тысячного G-Class с момента начала производства в 1979 году. Чтобы отметить это событие, компания придала ему цветовую схему в стиле ретро.   Читайте также о том, что тюнинг-ателье Mansory представило обновленную версию Rolls-Royce Dawn Clean Pulse Editiоn.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+