Презентовали бюджетный седан Changan Yidong Plus 2023 года за 1,1 млн рублей

Китайская автомобильная индустрия не устает удивлять нас своими инновационными разработками. Недавно на местном рынке появилась новая модель - Changan Yidong Plus 2023, которая напоминает бюджетный седан Hyundai Solaris, однако отличается своими уникальными особенностями.

Комментировать
Поделиться:
Презентовали бюджетный седан Changan Yidong Plus 2023 года за 1,1 млн рублей
Габариты автомобиля необычайно внушительны, они сравнимы с габаритами Toyota Corolla. При этом мощный турбированный мотор на 160 лошадиных сил позволяет уверенно держать высокую скорость на дороге. Благодаря 7-ступенчатой трансмиссии с двумя сцеплениями, переключение передач происходит более быстро и плавно, обеспечивая комфортную езду. 


Changan Yidong Plus 2023 оснащен множеством современных опций, включая мультируль, бесключевой доступ, панорамный люк в крыше, а также два больших экрана диагональю 10,25 дюйма, что дополнительно улучшит комфорт и безопасность во время поездок. В таком автомобиле вы будете чувствовать себя на вершине мира!

Screenshot - 2023-04-30T122518.744.png

В целом, Changan Yidong Plus 2023 - это новый шаг в развитии китайской автомобильной индустрии. Представленная модель демонстрирует, что благодаря инновационным подходам и технологиям, китайские производители автомобилей могут создавать конкурентоспособные и современные автомобили, которые могут с легкостью конкурировать с представителями более известных марок и брендов.

 Changan Yidong Plus 2023 станет надежным попутчиком в каждом путешествии!

Screenshot - 2023-04-30T122542.689.png

Читайте также о том, что энтузиаст из Самары сделал шестиколесную "Ниву", вдохновившись "Геликом".

Энтузиаст из Самары сделал шестиколесную "Ниву", вдохновившись "Геликом"

В Самаре недавно был создан уникальный автомобиль - шестиколесная "Нива", сконструированная человеком своими руками. В основе изобретения лежит стандартная ВАЗ-2329 "Нива", которая была доработана с целью интеграции дополнительной третьей оси. Как сообщает портал "Цены авто", данная модель вобрала в себя редкий ансамбль не только оригинальной конструкции, но и мощного двигателя, гарантирующего безупречную проходимость на бездорожье.

Дизайн шестиколесной "Нивы" был реализован при помощи рабочей оси у стандартной "Нивы" и редуктора от военного Land Rover Defender. Для интеграции дополнительной третьей оси потребовалась модификация кузова - задняя часть внедорожника была спилена, а на ее месте была создана грузовая площадка. Также, для поддержания прочности и устойчивости были интегрированы более длинные лонжероны и удлиненные борта. Это позволило создать стильный и неповторимый внедорожник с увеличенной площадью для перевозки различных грузов и комплектаций.  Для совершенствования шестиколесной "Нивы" были внесены изменения в моторную часть - был найден мощный мотор от "Волги" с мощностью 170 л.с., который заменил стандартный двигатель. Новый силовой агрегат позволил устанавливать на автомобиль экспедиционный багажник на крыше, рейлинги, лестницу с правого борта, а также усиленные пороги под дверьми. Дополнительная оптика и качественная грязевая резина повышают уровень безопасности и проходимости на бездорожье. Благодаря новым компонентам данный внедорожник стал еще более удобным и функциональным. На выставках и специальных мероприятиях публика с интересом рассматривает этот необычный автомобиль, который способен не только произвести впечатление своим внешним видом, но и показать свои возможности на бездорожье.  Этот автопроект создан лишь одним человеком, который смог творчески подойти к задаче и реализовать свою мечту в реальности. Он доказал, что с помощью своей фантазии и знаний можно создать нечто уникальное и вполне конкурентоспособное. Читайте также о том, что у нового Geely Monjaro замечен серьезный недостаток, из-за которого его запрещено покупать в РФ.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+