Водителям в РФ сообщили преимущества и недостатки нового кроссовера Geely Monjaro

Китайская автомобильная индустрия развивается с каждым годом и уже давно не уступает известным европейским и японским брендам. Одной из последних новинок от китайской компании Geely на российском рынке стала кроссовер Monjaro. Несмотря на многообещающие характеристики, у автомобиля есть как преимущества, так и недостатки. Об этом сообщает портал "Цены Авто".

Комментировать
Поделиться:
Водителям в РФ сообщили преимущества и недостатки нового кроссовера Geely Monjaro
Одним из главных преимуществ Geely Monjaro является его просторный салон и багажник. Кроссовер выпускается только с 5-местным салоном, что означает, что каждому пассажиру найдется достаточно места для комфортной поездки. Багажник имеет вместительность в 562 литра, что также является отличным показателем для крупного семейного автомобиля. 


Другим положительным моментом является производительность двигателя. Благодаря единственной турбочетверке рабочим объемом 2.0 литра, мотор развивает производительность до 238 л.с., что позволяет автомобилю набирать скорость до 160 км/ч. При этом кроссовер демонстрирует отличные маневры на дороге, что делает его уверенным владельцем как в городе, так и на трассе.

Однако, у Geely Monjaro есть и недостатки. Многие владельцы отмечают жесткую подвеску, которая передает неровности дороги в салон. Это означает, что кроссовер не всегда может обеспечивать плавную и комфортную поездку, особенно на плохо освещенных дорогах.

Также возникают проблемы с электроникой, которая иногда может вызывать ложное срабатывание системы активного торможения и другие технические неисправности. Стоит отметить, что это недостаток многих высокотехнологичных автомобилей, поэтому, если вы не являетесь любителем экспериментировать с новинками, не рекомендуется приобретать Geely Monjaro в ближайшее время.

Screenshot - 2023-04-30T120612.752.png

В целом, Geely Monjaro изображает перспективную модель от китайского автопроизводителя и предлагает многообещающие возможности для потенциальных покупателей, однако стоит обратить внимание на некоторые недостатки автомобиля в процессе выбора модели. 

 Поэтому, прежде чем сделать окончательное решение, следует обратить внимание на все преимущества и недостатки данного автомобиля.

Screenshot - 2023-04-30T120625.553.png

Читайте также о том, что обновленный кроссовер Exeed LX поступил в продажу с тремя силовыми установками.
30 Апреля, 2023 г.

«74.ru»: В России начинаются продажи сразу девяти недорогих автомашин в 2023 году

На российском автомобильном рынке появляются модели, стоимость которых составляет менее 2 млн рублей. Сейчас для российского рынка это большой прогресс.

Одной из главных новинок рынка станет LADA Vesta NG. Ее стартовый ценник уже объявлен – это 1,7 млн рублей. Правда это за автомобиль с МКПП и базовым мотором на 90 л.с. Зато по сравнению с «Грантой» здесь есть кондиционер, современное головное устройство, пакртроник, подушки безопасности. Также начинаются продажи новых машин марки BAIC. Это седан U5 Plus за 1,7 млн рублей и кроссовер X35, который стоит на 2 тыс. рублей меньше. Седан призван заполнить пустоту в сегменте C-класса, которая образовалась после ухода иностранных компаний. А BAIC X35 находится в одном классе с Chery Tiggo 4 и Hyundai Creta. При этом кроссовер получит и неплохо оснащенную версию со 150-сильным мотором и вариатором, правда заплатить за нее придется уже почти 2 млн рублей. Компания «Рольф» привезла в Россию долгожданный седан Iram Khodro Tara. Причем его стоимость начинается с отметки в 1,519 млн рублей. В техническом плане автомобиль во многом похож на последнюю версию Peugeot 301. Мотор здесь атмосферный и выдает 113 л.с. и работает в паре с МКПП. В стартовой версии есть системы ABS, ESP. подогрев кресел, камера заднего вида, кондиционер.    На российском рынке появляется еще один кроссовер – это Livan X3 Pro. Его цена составляет 1,3 млн рублей, что делает его более доступным, чем JAC S3, который является самой недорогой иномаркой в РФ. Правда это объясняется скромными габаритами – длина кроссовера от Livan не превышает 4 метров. Отдача силовой установки составляет 113 л.с., привод исключительно на передние колеса. Также в скором времени на бывшем заводе Nissan в Санкт-Петербурге начнут производить кроссовер LADA X-Cross 5. Если говорить о внешности, то она практически полностью повторяет FAW Bestune T77, который также продается в России. Поэтому в плане цен можно ориентироваться на те же цифры. Стоимость нового кроссовера составит около 2 млн рублей. Двигатель здесь обладает неплохой мощностью в 160 л.с. Ранее наш портал называл пять главных автоновинок, которые должны появиться в России в мае нынешнего года. Они способны оживить продажи новых машин в нашей стране.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+