Roush Performance представила набор обновлений TrakPak для Ford Mustang

Roush Performance производит одни из лучших доработок для Ford Mustang, и теперь представила пакет, идеально подходящий для владельцев Mustang, которые хотят отправиться на трек, отмечает журнал Carscoops.

Комментировать
Поделиться:
Roush Performance представила набор обновлений TrakPak для Ford Mustang
Кит, просто известный как 2023 TrakPak, поставляется с калибровкой Roush MagneRide - активной подвеской, которая обещает трансформировать управляемость этого замечательного автомобиля. В дополнение к подвеске, комплект также включает 20-дюймовые диски, покрытые легированным чернением или с палладиево-серым покрытием, обутые в шины Continental ExtremeContact Sport, обеспечивающие быстрое ускорение и высокую управляемость на трассе, чего так не хватало Mustang. 


Также в новом TrakPak от Roush есть активная глушительная система с электронным управлением клапана, который можно управлять с помощью ручки на консоли в салоне. Водители могут выбирать между режимами touring, sport, track и custom. Новая система также включает четыре выхлопных трубы с черными наконечниками, а пользователи iOS могут изменять профиль звука с помощью приложения на смартфоне.

Screenshot - 2023-04-27T000624.217.png

Также были внесены изменения в дизайн и аэродинамику. Например, TrakPak добавляет воздухозаборник в передней части и увеличенные углубленные карманы на углах для охлаждения двигателя. Также автомобиль получил новые выходы тепла на капоте и крыльях, уникальный задний спойлер и задние области. Все изменения были дополнены новыми светодиодными лампами и эмблемами Roush.

 Внутри машины теперь новые отделочные материалы, черные или коричневые кожаные сидения с TrakPak, и рукоятка Roush для машин с шестиступенчатой механической коробкой передач.

Screenshot - 2023-04-27T000655.537.png

Читайте также о том, что в Россию привезут электрический кроссовер EXEED Exlantix E0Y.

В Россию привезут электрический кроссовер EXEED Exlantix E0Y

EXEED, крупный автопроизводитель, на международной выставке в Шанхае представил свой новый электровнедорожник Exlantix E0Y, что дебютирует в РФ только в следующем году. Автомашина будет создана основе новейшей архитектуры E0X. В числе основных преимуществ модели – два электродвигателя суммарной производительностью 480 лошадиных сил и аккумулятор на более чем 700 километров.

Новинка будет обладать передовыми технологиями, такими как светодиодные фары, протянувшиеся по всей фронтальной части автомашины, а также пневматической подвеской с управлением демпфирования. Управление автомобилем осуществляется при помощи процессора Qualcomm Snapdragon 8295. В автомобиле будут предоставлены возможности голосового и сенсорного управления, а цифровой кокпит достигнет новых высот комфорта и аудио-визуального опыта.  В рамках автосалона также был представлен седан Exlantix E03, предыдущая модель от EXEED, что должен будет появиться в России в конце 2021 года. Exlantix E03 и Exlantix E0Y будут оснащены модульной электрической архитектурой E0X, что обеспечит надежность и эффективность при передвижении, отмечает портал "Автостат". EXEED в скором времени расширит свою линейку автомобилей на авторынке РФ. Компания уже представила концепт AtlantiX, который станет четвертой моделью марки. В ближайшей перспективе планируется рестайлинг трех существующих моделей: среднеразмерного кроссовера TXL, полноразмерного внедорожника VX и компактного кроссовера LX. Ожидается, что обновленные версии нашей автомобильной линейки будут представлены во второй половине этого года.  EXEED активно развивает свою присутствие на российском авторынке. До 2023 года компания планирует увеличить производство автомобилей на рынке до 40 тысяч, что почти в три раза превышает показатели 2020 года. Марка считает Россию приоритетным рынком, и поэтому вводит новые модели, чтобы удовлетворить потребности потребителей. Читайте также о том, что кроссовер Dacia Duster 2024 года засветился на шпионских фотоснимках в Испании.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+