Geely Coolray Cool "чемпионской" серии представлен за 15 тысяч долларов в Китае

24 апреля свет увидела новейшая "чемпионская" версия компактного внедорожника Geely Binyue Cool на 2023 год! Новинка обойдется всего за 15 тысяч долларов. Информация доступна на страницах carnewschina.

Комментировать
Поделиться:
Geely Coolray Cool "чемпионской" серии представлен за 15 тысяч долларов в Китае
Измененный стиль автомобиля включает в себя красивый панорамный люк на крыше, который наверняка станет главным конкурентом в сегменте компактных кроссоверов. Диаметр алюминиевых дисков достигает 18 дюймов, все включено в модель Binyue Cool. 


Перед началом осмотра авто, стоит сделать акцент на его современной и оригинальной черной радиаторной решетке, что не имеет рамки и занимает значительную часть передней части авто. Новинка комплектуется мощным силовым агрегатом, объем которого составляет 1,5 литра. Стоит также отметить, что производительность достигает 181 лошадиных сил. Новинка также обладает невероятным моментом в 290 Нм. Этот двигатель идет в тандеме с семиступенчатой КПП.

В интерьере машины вы сможете оценить смарт-технологии в виде 10,25-дюймовой ЖК-панели приборов и 12,3-дюймового центрального экрана управления. Без проводной зарядки для мобильных устройств тоже не обошлось - наибольшая отдача зарядки составляет 15 Вт. Кстати, это далеко не все возможности новинки — от GPS-навигации и обновлений по воздуху, до распознавания голоса и удаленного управления со смартфона - все это на вашем распоряжении.

Новинка оснащается мощной системой контроля, которая включает в себя четыре внешние камеры для полной оценки окружающей обстановки при парковке. В отличие от других автомашин, этот экземпляр оснащается ультразвуковыми радарами, которые дают возможность использовать функции автоматической парковки, а также интеллектуального круиз-контроля. Это не все, что может предложить этот автомобиль. Он также оснащен контролем спуска и системой помощи при старте в гору, которые дополнительно облегчают управление этой машиной.

 Салон позволит вам чувствовать себя комфортно на дальних поездках благодаря высококачественной и коже сидений. Передние кресла можно легко настроить, используя регулировки перемещения, регулируемую высоту и наклон. Автомобиль представляет собой верх роскоши и новейших технологий на дорогах! 

1488x0_1_autohomecar__ChxkmWRF6tuAI0AEAJ96Q_2JKkI300_large.jpg

Читайте также о том, что Tesla планирует увеличить капитальные расходы до 9 млрд долларов.

Владельцы BMW смогут использовать Android-смартфоны в качестве полнофункционального ключа автомобиля

BMW Digital Key Plus наконец-то совместим с устройствами Android.

Функциональность ключа изначально доступна в моделях BMW, собранных с осени того года, но скоро будет предлагаться и для более ранних автомашин.   Ранее водители с телефонами Android не могли пользоваться полным пакетом BMW Digital Key Plus. Автопроизводитель сделал возможным блокировку, разблокировку и запуск BMW с помощью телефона Android, не вынимая его из кармана.    Цифровой ключ Plus, который ранее был совместим только с устройствами Apple iOS (iPhone / Apple Watch), теперь может работать с Android (версия 13.1 или более поздняя), приближая BMW к своей цели «одинаковой функциональности на всех платформах». Следующий шаг — предложить «полный набор опций комфортного доступа» как на телефонах марки Apple, так и на Android. Ранее в этом году баварская компания начала предлагать кросс-платформенный обмен стандартными функциями цифрового ключа через электронную почту и приложения для обмена сообщениями. Android-совместимый цифровой ключ Plus изначально созданный для всех иномарок BMW, собранных с осени прошлого года. Но беспроводное обновление расширит его использование на автомобили с более ранними датами производства в будущем.    Пользователи устройств Android, таких как Samsung Galaxy S23+/Ultra и Google Pixel 7 Pro, теперь могут загрузить и активировать его прямо на свой телефон, фактически заменив физический ключ BMW за счет сверхширокополосной технологии. Пользователи могут настроить автомашину на автоматическую блокировку/разблокировку при приближении/уходе, включение приветственных огней, а также запуск двигателя.  Владельцы BMW также могут добавить до пяти других пользователей, что позволит им пользоваться теми же преимуществами, используя свое устройство Android или Apple iOS. Интересно, что функции блокировки/разблокировки и запуска работают даже при полной разрядке аккумулятора телефона, главное, чтобы это произошло не ранее пяти часов назад.   Читайте также о том, что тюнинг-ателье Liberty Walk построило самый сумасшедший гибридный спорткар BMW i8.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+