Новый китайский кроссовер Wey Lanshan дает фору BMW и Mercedes-Benz в России

Началась продажа нового кроссовера Wey Lanshan в России, созданного компанией Great Wall Motors. Несмотря на то, что этот бренд еще не очень известен автолюбителям, его уже сравнивают с легендарными моделями BMW X7 и Mercedes-Benz GLS. Что заставляет так дерзко говорить о Wey Lanshan? Этот кроссовер объединил в себе все самое лучшее от электрокаров и бензиновых моделей.

Комментировать
Поделиться:
Новый китайский кроссовер Wey Lanshan дает фору BMW и Mercedes-Benz в России
Минимальное количество кнопок на передней панели машины в физическом формате, комфортабельный и функциональный салон, панорамная крыша и шикарный кожаный салон - это только некоторые из главных достоинств Wey Lanshan. Об этом сообщил портал IXBT. 


Старт продаж нового кроссовера состоялся в России. Но интересный факт заключается в том, что он ещё не выходил на рынок в Китае, что делает приобретение Wey Lanshan в России уникальной возможностью. Стоимость варьируется от 5,25 млн рублей за базовую модель до 5,8 млн рублей за топовую.

orig (9) copy_large.jpg

Активное продвижение китайских автомобильных брендов на российский рынок не остаётся незамеченным. Предлагая широкий выбор автомобилей, они получают все большую популярность среди покупателей за счет сочетания цены и качества. Российские автолюбители могут быть уверены, что китайские производители автомобилей не идут на компромиссы в отношении качества и безопасности. Кроме того, многие из них также ставят перед собой целью создания более экологичных автомобилей, что помогает сохранить окружающую среду.

orig (11) copy_large.jpg

Китайская автомобильная индустрия с каждым годом делает все большие шаги вперед и вносит новые инновации в производство автомобилей. Сегодня китайские автомобили создаются с использованием передовых технологий, что позволяет им успешно конкурировать с мировыми производителями.

 Таким образом, можно с уверенностью сказать, что китайские автомобили становятся все более популярными на рынке в России за счет отличного сочетания цены и качества. Конечно же, они не планируют конкурировать с известными мировыми брендами в ближайшем будущем, но уже сегодня они показали себя как надежные и качественные автомобили-лидеры в своем классе.

orig (12) copy_large.jpg

Читайте также о том, чтопредставили новый пикап УАЗ-31519 "Барсук" в оригинальном кузове.

Представили новый пикап УАЗ-31519 "Барсук" в оригинальном кузове

В мире модернизации и технического прогресса, УАЗ решили остановиться на своих достижениях и не сотрудничать с иностранными компаниями. Такая стратегия может подвергнуть их настоящим испытаниям, особенно при наличии китайской конкуренции на рынке грузовиков и внедорожников.

Однако УАЗ находят свой выход из ситуации. Представляем вашему вниманию новый пикап УАЗ-31519 "Барсук" 2023-2024, который позволит обновить линейку производства компании и привлечь новых покупателей. Об этом сообщает портал naavtotrasse.ru.  Хотя новый пикап основан на современном и успехе принесшим "Хантере", он имеет свой собственный уникальный дизайн, отличающийся более гладкими углами и утилитарным внешним видом. Существующая конструкция "Хантера" сводит на нет необходимость в больших инвестициях, и новый пикап будет создан путем изменения формы кузова. Новый пикап будет не только удобен в использовании в городе, но и легко справится с тяжелыми задачами. Улучшенный задний мост обеспечивает высокую грузоподъемность, что делает его отличным выбором для тех, кто ищет доступный по цене и надежный грузовик. Новый пикап УАЗ-31519 "Барсук" 2023-2024 будет простым и дешевым в обслуживании. Спасаясь от дорогостоящих опций, новый пикап будет простым и легким в использовании, что делает его популярным среди автомобилистов, которым нужен надежный грузовик за приемлемую цену. Новый пикап обойдется покупателю примерно в 1,2-1,4 миллиона рублей.  Сроки выхода на рынок нового УАЗ-31519 "Барсук" 2023-2024 пока неизвестны, но благодаря простоте и безопасности использования, его спрос наверняка будет высоким. Это отличный выбор для тех, кто ищет легкий в использовании, доступный в обслуживании и надежный грузовик. УАЗ доказывают, что не нужно следовать общественному мнению, а находить свои, уникальные пути в развитии производства. Читайте также о том, что легендарная Mazda RX-7 из «Форсажа» ищет нового владельца на Mecum.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+