Главная / Автоновости / Автоновости в мире

Компания Changan вновь увеличила стоимость своих автомашин в России в апреле 2023 года

Автопроизводитель из Китая Changan повысил стоимость своей модельной линейки для российского авторынка.
Поделиться:
Компания Changan вновь увеличила стоимость своих автомашин в России в апреле 2023 года
 За первые две недели апреля автоконцерн из Китая Changan корректировал стоимость трех своих автомашин. Во второй половине месяца бренд решил поступить аналогичным образом еще с шестью автомашинами. Для некоторых моделей это повторный шаг. Подробности сообщили специалисты статистического агентства «Цена Авто» по итогам собственного исследования.

 Оказалось, что модернизированный паркетник Changan CS35PLUS повысился в стоимости на 20 тысяч рублей. Наценка составила 0,9%. Модель CS55PLUS стала стоить дороже на 30 тыс. рублей, то есть на 1,1 — 1,2% дороже прежней стоимости. Новая модель Changan CS95 выросла в цене на 50 тысяч рублей или на +1,3%.

 Паркетник Changan UNI-K в исполнении Comfort с передним приводом оценили дороже на 40 тысяч рублей или на 1,2%. В версиях с полным приводом Luxe и Tech — на 150 тысяч рублей. Это прибавка на 4,0 — 4,1%. Это уже второе повышение для этой модели за месяц. 

Также в этом месяце успел дважды вырасти в цене купеобразный паркетник Changan CS85COUPE. Увеличение составило еще 150 тыс. рублей. Это рост цены на 4,5%. Лифтбек UNI–V получил наценку в 100 тыс. рублей или +3,8%.
changan_cs75_plus_s_63.jpeg

Читайте также о том, что на российском рынке начали принимать заявки на новый паркетник Changan CS95 стоимостью в 4 млн рублей.

Почитать еще