Ford готовит новый гиперкар-кабриолет Mustang GT500 к 2025 году

Ford представил свой новый гиперкар Mustang GT500, что вызвал возмущение среди поклонников легендарной марки. Однако, по последним данным, автопроизводитель не остановился на достигнутом и уже готовится к выходу новой модели - высокопроизводительной версии GT500 для седьмого поколения S650, релиз которой ожидается в 2025 году.

Комментировать
Поделиться:
Ford готовит новый гиперкар-кабриолет Mustang GT500 к 2025 году
Согласно сообщению на форуме Mustang7G, новый гиперкар S650 Mustang GT500 будет представлен автомобильной общественности в 2025 году как автомобиль MY2026. Эта информация была обнаружена на табличке в Музее владельца Mustang, хотя ее достоверность пока не подтверждена. 


Однако, это не единственное нововведение, которое готовит для нас Ford. На днях в сети появилось изображение замаскированного прототипа, который, как выяснилось, является кабриолетом. И хотя ранее концерн не выпускал GT500 в этой модификации, есть вероятность того, что новая версия получит именно такое исполнение, что безусловно станет приятным дополнением к модельному ряду.

Screenshot - 2023-04-17T164110.951.png

 Разработчики компании также приступили к созданию дорожной версии гоночного автомобиля Mustang GT3. Судя по замаскированному прототипу, он отличается пересмотренной решеткой радиатора, задним спойлером в форме утиного хвоста и центральной выхлопной трубой. 

Хотя на данный момент пока не ясно, на какое место в модельном ряду будет расположен этот автомобиль, однако, ожидается, что он может стать духовным преемником GT350. Некоторые самые настоящие поклонники Ford даже допускают вероятность того, что новинка может занять более высокое место в линейке, аналогичное автомобилям Porsche GT.

Screenshot - 2023-04-17T164120.054.png

Читайте также о том, что продажи премиальных автомашин на вторичном рынке РФ резко выросли на 110%.

Продажи премиальных автомашин на вторичном рынке РФ резко выросли на 110%

Первый квартал текущего года ознаменовался впечатляющим ростом объема реализации премиальных автомашин на "вторичке" – на 109,3%, если сравнивать с прошлогодним показателем.

Голос сервиса "Авито Авто" подтверждает, в течение прошедших трех месяцев более 800 авто класса люкс были реализованы с пробегом. Виной такой заметной активности потребителей является нехватка новых автомобилей данного уровня на российском рынке.  Интересно, что в мире вторичных продаж премиальных автомобилей все больше покупателей ориентируются на приобретение такого авто как на инвестиционную возможность. Однако, эксперты предостерегают от таких шагов, ввиду значительных расходов на обслуживание автомашин этой категории в РФ. В первом квартале 2021 года наибольшей популярностью пользовались автомашин производителей Bentley, Aston Martin, Ferrari, Bugatti, Rolls-Royce, Lamborghini и Maserati. Особо стоит отметить, что стоимость автомобиля Bentley Bentayga выросла на 48,9% и на сегодняшний день колеблется в районе практически 22 млн рублей. Также значительный рост цен показали модели Maserati Ghibli (36%) и Rolls-Royce Ghost (28,6%). На фоне таких тенденций эксперты прогнозируют не только дальнейший рост продаж премиум машин на российском вторичном рынке, но и увеличение стоимости подержанных автомобилей этой категории.   Однако покупатели не должны забывать о необходимости аккуратности и осмотрительности при выборе такого приобретения, и не забывать учитывать возможные расходы на обслуживание и ремонт подержанных автомобилей. Читайте также о том, что Брянский автомобильный завод представил трехосной седельный тягач БАЗ-S36A11.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+