Кроссовер Coolray стал самой популярной машиной Geely в России в первом квартале 2023 года

Геометрический прогресс продаж Geely в РФ продолжает свой беспрецедентный рост. В первом квартале 2023 года дилеры этого бренда реализовали на территории России 12,7 тыс. новейших автомашин. Это в 2,3 раза больше, чем было продано буквально год назад. Об этом заявляет Ассоциация европейского бизнеса (АЕБ).

Комментировать
Поделиться:
Кроссовер Coolray стал самой популярной машиной Geely в России в первом квартале 2023 года
Кроссовер Coolray от Geely стал настоящей сенсацией на российском автомобильном рынке в январе-марте 2023 года. Согласно данным, было продано более 6,7 тыс. единиц этой модели, что существенно превзошло прошлогодний результат в 3,5 раза. Это говорит о том, что потребители в России очень высоко оценивают широкие возможности Coolray, которые делают его универсальным транспортным средством, и о внимании, уделяемом брендом эргономике и удобству водителей. Компактный кроссовер от Geely стал надежным спутником в городском и загородном использовании благодаря сочетанию современного стиля, практичности и функциональности. 


Второй по популярности моделью оказался семейный кросс Atlas Pro с результатом более 4000 экземпляров. Напомним, что Atlas Pro получил хорошие оценки за свои динамические характеристики, всепогодность, комфортную езду и премиальный уровень оборудования.

Третье место в списке самых популярных моделей Geely в России занял купеобразный кроссовер Tugella. Благодаря своей компактности и мощному силовому агрегату, этот автомобиль оказался популярным выбором для тех, кто ищет спортивный внешний вид и эмоциональную езду.

Помимо этого, дилерские центры китайской компании на российском авторынке не так давно запустили продажу новейшей модели, а именного флагманского кросса Monjaro. Дебютная партия автомашин уже начала появляться в дилерских центрах. Новейшая модель предлагается в трех различных вариациях с бензиновым турбированным силовым агрегатом от 4,5 млн рублей.

 Таким образом, Geely продолжает убеждать российских автолюбителей в своем качестве и разнообразии моделей. 

Screenshot - 2023-04-15T131458.788.png

Читайте также о том, что назвали самые ненадежные модели автомобилей в России.

«Daily-Motor.ru» назвал ненадежные трехлетние автомашины по версии TÜV в 2023 году

Времена, когда автомобили «низкой ценовой категории» считались наименее надежными, уже давно прошли. Сейчас производители машин, даже совсем недорогих, гарантируют высокую надежность и безопасность своих автомобилей.

Тем не менее, по информации относительно недавно проведенной технической инспекции от TÜV, были обнаружены проблемы у некоторых весьма популярных моделей, которые зачастую выбирают и наши российские автомобилисты. Множество автомобилей возрастом от 2 до 3 лет подверглись проверке и оказалось, что некоторые имеют низкую степень надежности.  Новоиспеченная победительница – Renault Logan. В 11,6% проверенных автомобилей обнаружены технические неисправности. Вторую позицию занял кроссовер-брат Renault Duster, которому также довелось пережить неудачный техосмотр в 11,4% случаев. В тройку лидеров проник еще один автомобиль от Renault – хэтчбек Sandero. У него обнаружено 7,5% сбоев на цифровых индикаторах. Не лучшей активностью отметился японский кроссовер Nissan X-Trail, не прошедший техосмотр в 7,2% случаев. И, наконец, пятерку фаворитов закругляют BMW 5- и 6-Series, у которых было найдено проблемы в 7,1% общего количества таких моделей. Сравнивая статистические данные с продажами автомобилей на Российском рынке, можно заключить, что популярность автомобилей не затрагивает количество выявленных проблем. Однако, не следует забывать и о других качествах автомобилей. Автовладельцы также иногда выбирают машины с новейшими технологиями, высоким комфортом, экономичным расходом топлива, для путешествий и повседневной жизни. Также надо обращать внимание на индивидуальные предпочтения и потребности автовладельца, так как каждый автомобильный рынок довольно разнообразен и сложен в своей специфике.  Знание перечня самых ненадежных автомобилей, поможет вам сделать выбор, но зачастую это не всегда решающий критерий при выборе автомобиля. Читайте также о том, что в России по параллельному импорту появились более дешевые кроссоверы Geely Monjaro за 3,9 млн рублей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+