В России вновь продают новые кроссоверы Mitsubishi Outlander по цене 3,28 млн рублей

Снова на отечественном авторынке появились автомашины японской марки Mitsubishi, что собраны в Японии, однако ввезены в страну из ОАЭ. Эта партия внедорожников оснащается новыми технологиями и системами безопасности, они были привезены одним из крупнейших дилеров России.

Комментировать
Поделиться:
В России вновь продают новые кроссоверы Mitsubishi Outlander по цене 3,28 млн рублей
Прайс на новинку в России стартует от 3,3 млн рублей, при этом максимальная цена достигает отметки в 4,6 млн рублей, что крайне зависит от выбранной комплектации. 


Обновленные Mitsubishi Outlander выполнены на модульной платформе от Renault-Nissan и оснащены мощным бензиновым двигателем с производительностью в 181 "лошадь". Такой силовой агрегат успешно функционирует с вариатором и полноприводной системой. Также, Mitsubishi Outlander доступен в нескольких режимах движения, что обеспечивают достойную проходимость в любых условиях.

Что касается списка опций, то новинка предлагается с информационно-развлекательной системой с сенсорным экраном, а также поддержкой Android Auto, двухзонным климат-контролем, панорамной крышей, отделка интерьера из кожи, круиз-контролем, а также рядом ассистентов безопасности, что делает автомобиль комфортным и безопасным для каждого пассажира.

2023-Mitsubishi-Outlander-P.jpg

Стоит подчеркнуть, что официальная сборка внедорожника до весны прошлого года осуществлялась в Калужской области, но теперь модель будет поставляться на российский авторынок из других стран.

 Кроме того, на российский авторынок также поступили новейшие пикапы Mitsubishi L200, которые предлагают высокую проходимость и вместительность. Стоимость пикапов также варьируется в зависимости от комплектации и начинается от 2,5 миллиона рублей.

2022-Mitsubishi-Outlander-PHEV-4.jpg

Читайте также о том, что Виктория Боня заказала концептуальный электрокар Rolls-Royce Spectre за 33 миллиона рублей.

Российский АВТОВАЗ отказался от идеи возрождения советского бренда «Жигули» в 2023 году

Автоконцерн АВТОВАЗ отказался от идеи возрождения легендарного советского бренда "Жигули". Об этом заявил официальный представитель компании в интервью "Газете.Ru". Ранее депутат Госдумы Виталий Милонов призвал к отказу от латиницы в названиях отечественных автомобилей и к восстановлению бренда "Жигули".

Как оказалось, представители "АвтоВАЗа" не собираются рассматривать данную идею, их основной приоритет - создание качественных и современных автомобилей, обладающих уникальным образом и названием на латинице.  Однако, идея перехода к русским наименованиям марок и моделей автомобилей уже не нова. Ведущие автопроизводители мира давно перешли от использования латиницы к наименованиям на родных языках. Вот почему идея Виталия Милонова могла бы оказаться не только патриотической, но и эффективной. Ведь многие покупатели отечественных автомобилей ищут именно "русские" машины, которые были бы соответствующим символом величия России. К тому же, восстановив бренд "Жигули", компания могла бы привлечь внимание покупателей, которые настолько ценят советскую эстетику, что готовы платить за оригинальные вещи. Например, такой прием уже сработал в случае с советскими гастрономическими брендами. Тем не менее, "АвтоВАЗ" проявляет любопытство по отношению к созданию уникальных образов и названий для своих автомобилей. Это позволяет компании выделяться на фоне других производителей, привлекать внимание покупателей и укреплять свою позицию на рынке.  Таким образом, возможность перехода к русским наименованиям автомобилей, включая возрождение бренда "Жигули", остается актуальной. Все зависит от того, насколько компания готова идти на риск и изменять привычные паттерны в своей продуктовой линейке. Читайте также о том, что Виктория Боня заказала концептуальный электрокар Rolls-Royce Spectre за 33 миллиона рублей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+