Женщина провела несколько часов в затонувшем внедорожнике Jeep Wrangler

Чиновники в Техасе были ошеломлены, обнаружив женщину живой в автомобиле Jeep Wrangler, который почти полностью погрузился в озеро.

Комментировать
Поделиться:
Женщина провела несколько часов в затонувшем внедорожнике Jeep Wrangler
 Официальные лица недавно отреагировали на сообщение о том, что Jeep Wrangler почти полностью погрузился в озеро в штате Техас США. Когда они прибыли и приступили к восстановительным работам, то заметили внутри женщину. Потом они поняли, что она еще жива.

 Ранее были зафиксированы инциденты, связанные с внедорожниками, которые оказались в воде или грязи немного глубже, чем изначально предполагали их водители. Например, был Bronco, который застрял, а затем затонул на песчаной отмели. Затем Rivian R1S оказался по самую ось закопанным в глубокой грязи. Недавно из Дуная вытащили Tesla Model X.

 Такого рода вещи случаются чаще, чем можно подумать. При этом найти человека в машине, тем более живого, который выжил в течение нескольких часов. Очевидно, именно это и произошло здесь, как подтвердил USA Today капитан офиса шерифа округа Мэрион Чак Роджерс.
Он рассказал, что рыбак и сотрудник эвакуатора смогли помочь женщине из джипа. Ее посадили в лодку и вытащили на берег. По данным офиса шерифа, женщина обратилась в больницу, и в процессе расследования выяснилось, что она пропала без вести из Лонгвью, штат Техас.

 Официальные лица также заявили, что из-за обстоятельств инцидента они не будут публиковать дополнительную информацию о женщине или ситуации в целом.

yt1KJHiuhiuh.webp

  Читайте также о том, что утонувший в реке электрокар Tesla Model X на следующий день продается за 1,9 млн рублей.

Экскурсию по музею Porsche проводит специальный дрон

Немецкий автопроизводитель объявил о том, что теперь любой желающий может посетить музей Porsche - экспонаты будут показаны с помощью компактного дрон DJI, который буквально пролетает над несколькими знаковыми и ценными автомобилями из истории Porsche.

 Музей Porsche в Штутгарте — особое место для любого автолюбителя, но мы подозреваем, что никто — даже сотрудники музея, занимающиеся этой классической коллекцией — не видели с нового ракурса. Вышеприведенное видео — это то, что происходит, когда вы берете компактный дрон, добавляете камеру и отдаете ее опытному пилоту, полном удивительных автомобилей. В течение двух минут мы проходим вверх, вниз и (да, сквозь) несколько культовых автомобилей Porsche.  По правде говоря, это короткое видео технически является промо для DJI. Известная своей линейкой дронов-квадрокоптеров, компания решила продемонстрировать свой новый компактный беспилотник под названием Avata, представив его в музее Porsche. Автопроизводитель одобрил видеосъемку, и мы предполагаем, что Porsche заранее знал, что должно произойти. Мы говорим это потому, что этот дрон находится очень близко к некоторым по-настоящему ценным машинам. Едва начинается видеоролик, как дрон пролетает под открытой крышкой двигателя Rothmans Porsche 953 — да, того самого, который одержал победу в ралли Париж-Дакар 1984 года и проложил путь для 959.  После небрежного полета вокруг мастерской (включая проход под передней панелью на стойке) пилот дрона выходит всего в нескольких дюймах над более новым 911 и направляется на музейный этаж, чтобы продолжить действие в дюйме от катастрофы. После "слалома" через 550-е, 356-е и старые 911-е, беспилотник приближается к другому культовому гоночному автомобилю Porsche, 917K 1970 года в ливрее Gulf, который выиграл гонку в Ле-Мане. Он проходит через маленькое отверстие в задней части "раскладушки", а затем спускается вниз между гоночными автомобилями. После объезда крыш многочисленных 911-х, следующий решающий момент наступает с оригинальным 911 GT2. Пилот беспилотника аккуратно проскальзывает через открытые окна классического автомобиля с воздушным охлаждением, делает вираж вправо, а затем попадает под Porsche Cayenne. Воздушное шоу завершается быстрым проходом через открытую кабину гоночного автомобиля Porsche Formula E, прежде чем исчезнуть в темноте. Не так давно, наше издание писало о том, что компания Porsche отзывает проданные экземпляры суперкара Porsche Carrera GT. Пресс-служба немецкого бренда объявила о том, что ранее проданные экземпляры спортивного купе Porsche Carrera GT отзываются из-за компонентов подвески, которые могут сломаться. Соединения подвески на поперечных рычагах со временем могут подвергаться износу и коррозии.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+