В РФ начались продажи новых Hyundai Creta c дизайном Hyundai Tucson по цене от 2,5 млн рублей

Желающие приобрести кроссовер Creta от концерна Hyundai могут приобрести модель у российских автодилеров. Это абсолютно новые автомобили текущего сборочного года, доставленные с территории ОАЭ.

Комментировать
Поделиться:
В РФ начались продажи новых Hyundai Creta c дизайном Hyundai Tucson по цене от 2,5 млн рублей
 Минимальная цена ранее популярного на российском рынке паркетника в апреле этого года имеет диапазон от 2 млн 500 тысяч до 2 млн 741 тысячи рублей.

 Обновленные кроссоверы выделяются от известных на российском рынке комплектаций, которые до марта 2023 года выпускали на производственных мощностях на питерском автозаводе. Модель имеет безрамочную решетку радиатора и расположенные по вертикали фары.

На кормовой части кузова поменялась нижняя накладка на переднем бампере. Диски колес идут единственного размера на 17 дюймов.
Под капотом находится 1,5-литровый «атмосферник» с отдачей на 115 «лошадей». В тандеме трудится вариаторная коробка IVT и переднеприводная система. Также кроссоверу полагаются два режима для внедорожья. Это противобуксовочная электроника для езды по песку и грязи.

 В списке доступного оснащения имеются: LED-оптика, круиз-контроль, камера заднего обзора, многофункциональный руль, мультимедийная система с габаритным экраном, климатическая установка, стеклянная крыша, электроприводные внешние зеркала, бесконтактный доступ в салон, запуск мотора при одном нажатии кнопки.

xHyn_002.jpg.pagespeed.ic.jfh-Qransm.webp

 Читайте также о том, что концептуальный спортседан Nine EV от компании Hyundai показали на первых рендерных изображениях.
3 Апреля, 2023 г.

Компания BYD представила компактный электромобиль BYD Seagull

Этот миниатюрный электрокар способен стать настоящим бестселлером в своем классе.

Компания BYD опубликовала официальные фотографии нового электромобиля BYD Seagull. Подробностями о новинке делится портал «Китайские автомобили». Стремление BYD к выпуску новой модели не стало сюрпризом, ведь компания специализируется как раз на электрических и гибридных машинах. Название Seagull переводится как «Чайка». Длина такого хэтчбека составляет 3 780 мм при расстоянии между осями в 2 500 мм. Из внешности отметим довольно резкие линии кузова, передние фары в форме трапеции и большое для такого авто лобовое стекло. Причем для такого стекла предусмотрен только один стеклоочиститель. Пока что автомобиль красуется исключительно в единственном зеленом оттенке, однако понятно, что к нему добавятся и другие. Покупателям на выбор предложат два варианта двигателя. Базовая версия развивает скромную мощность в 75 л.с. и обладает запасом хода в 305 км пути. Если же говорить о более мощной версии, то здесь уже речь идет о 102 л.с., а за счет более крупной АКБ запас хода достигнет 405 км пути. Широкой публике автомобиль представят в рамках автосалона в Шанхае, который пройдет в апреле нынешнего года. Тогда же могут объявить и стоимость нового авто. По предварительным данным, она составит от 80 до 100 тыс. юаней. Если перевести в российскую валюту, то это 0,9-1,1 млн рублей. А тем временем на российский рынок вышел электрический BYD e2. Правда стоит такой автомобиль значительно дороже, чем на родине в КНР.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+