Автосалоны доставили в Россию кроссоверы Volkswagen Tacqua из Китая стоимостью 2,6 млн рублей

Российские автолюбители могут приобрести новый паркетник Volkswagen китайской сборки, который представлен в доступном ценовом сегменте.

Комментировать
Поделиться:
Автосалоны доставили в Россию кроссоверы Volkswagen Tacqua из Китая стоимостью 2,6 млн рублей
 Автодилеры импортировали на российский рынок новый VW Tacqua. При наличии выгодных предложений этот паркетник можно приобрести за 2 млн рублей. В наличии эта модель есть в дилерском центре в северной части столицы. Как сообщил менеджер дилерского автоцентра, большая партия автомобилей приехала в марте.

 Кроссовер создан на базе паркетника T-Cross, модель производится на совместной производственной площадке концернов FAW и VW в КНР. Модель приводится в движение 4-цилиндровым полуторалитровым «атмосферником» с отдачей на 113 «лошадей». В паре с ним трудится «робот» DSG. Привод полагается только передний.

В списке доступного оснащения имеются: замок по центру, электроусилитель руля, мультимедийный комплекс с тачскрином, иммобилайзер, интеллектуальный круиз-контроль, двухзонная климатическая установка и технология предотвращения лобовых ударов.
  TA_003.jpg

  Модель продают от 2 млн 600 тысяч рублей. В КНР за кроссовер просят 116 тыс. юаней или минимальные 1 млн 300 тысяч рублей. Весной этого года новинка предлагается к покупке по маркетинговым акциям. Цена снизится при покупке страховки каско, оформлению кредит на авто, а также при сдаче машины в трейд-ин. В лучшем случае стоимость снизится до 2 млн рублей.

TA_002.jpg

 Читайте также о том, что на российском рынке стартовала реализация седана VW Lavida Qihang китайской сборки. Его предлагают купить за 2 млн 200 тысяч рублей.

Автосайт «What Car» перечислил 5 иномарок, которые не рекомендуют покупать в 2023 году

Журналисты популярного издания «What Car?» разместили новый рейтинг надежности, в составлении которого им помогли владельцы автомобилей не старше 5 лет.

Участниками исследования стали 24 927 автовладельцев, которые рассказали журналистам о своем опыте владения 248 моделями 32 марок. Все эти отзывы стали основой для рейтинга машин, ломающихся чаще остальных. Любопытный факт: большинство из них принадлежит автоконцерну VW Group. Открывает рейтинг самых ненадежных машин в возрасте до 5 лет по версии «What Car?» Немецкая модель Audi A3. Владельцы этого седана жалуются на проблемы с навигацией, мультимедиа и электрикой. Также добавляют хлопот трансмиссия, сцепление и аккумулятор. Второе место досталось Mercedes-Benz A-Class, где самыми слабыми местами оказались привод ГРМ, кондиционер и электроника. Третье место принадлежит Skoda Octavia. Владельцы этого чешского автомобиля были откровенно разочарованы «проблемной» мультимедиа и неточной навигацией. Также им приходилось сталкиваться поломками ключевых агрегатов - трансмиссия, сцепление, система ABS и различные датчики. Последние места в первой пятёрке делят между самбой ещё две модели VW Group – Skoda Kodiaq и Volkswagen Golf. Оба авто преподносят проблемы с электрикой, а мультимедиа и навигации работают нестабильно.  Ранее наш портал составил ТОП самых интересных автоновинок апрельского автосалона в Нью-Йорке.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+