BYD F: первая модель - электрический рамный внедорожник SF

Китайский автоконцерн BYD официально анонсировал запуск нового суббренда BYD F и его первой модели - электрического рамного внедорожника SF.

Комментировать
Поделиться:
BYD F: первая модель - электрический рамный внедорожник SF
Китайский автомобильный концерн BYD объявил о запуске новой марки BYD F в июне 2023 года. Первой моделью нового суббренда станет электрический внедорожник с кодовым названием SF. Хотя конкретные технические данные автомобиля пока не раскрываются, известно, что он будет оснащен двумя электрическими двигателями, чья общая производительность превысит 680 лошадиных сил, а также полноприводной системой с блокировками передних и задних дифференциалов. 


Ожидается, что BYD SF будет официально презентован рамным внедорожником, который станет серьезным соперником Mercedes-Benz G-Class. Дебютная модель появится на авторынке Поднебесной в июне следующего года.

Стоимость новинки составит от 400 тысяч до 600 тысяч юаней или порядка 4,5-6,7 миллионов рублей по актуальному курсу валют. Несмотря на то, что вопрос о выходе автомобиля на другие рынки на данный момент остается открытым, BYD SF уже привлекает внимание автолюбителей своим потенциалом и инновационными разработками.

 BYD представил новейший суббренд BYD F с целью усилить свое присутствие на авторынке электромобилей и придать им более престижное звучание. Однако, выпуск SF не является единственным амбициозным планом компании. BYD также готовит к выпуску обновленный электрический седан Qin Plus EV 2023 в следующем году, который станет более доступным по цене автомобилем.


imgpreview (2).jpg

Читайте также о том, что Skoda Octavia прошлого поколения вновь появилась у дилеров в России.

Skoda Octavia прошлого поколения вновь появилась у дилеров в России

В России вновь появилась возможность приобрести любимую многими Skoda Octavia. Предлагаемая на российском рынке модель А7 производится в Китае и отличается от предшественницы, которая была остановлена на заводах, задними фонарями, а также атмосферным двигателем в 1,5 литра мощностью 113 лошадиных сил. Важно отметить, что запчасти к данному автомобилю официально не поставляются в Россию.

В комплектации Skoda Octavia А7 можно обнаружить кондиционер, мультимедийную систему и фронтальные подушки безопасности. К слову, выгода при покупке данной машины может быть получена при оформлении кредита или взамен на свой автомобиль. А ориентировочная стоимость Skoda Octavia А7 на российском авторынке составляет 2,4 миллиона рублей.  Несмотря на отличия от своего предшественника, Skoda Octavia А7 продолжает завоевывать популярность среди российских автомобилистов и радовать своих владельцев надежностью и комфортом на дороге. Стоит отметить, что Skoda Octavia А7 является семейным автомобилем, который может комфортно вместить до пяти пассажиров и обеспечить им достаточное пространство для расположения. Кроме того, модель может быть использована и как бизнес-автомобиль благодаря своей презентабельности и достаточному уровню оснащения.  Существует возможность выбора между автоматической и механической коробкой передач, что позволяет подобрать автомобиль под индивидуальный стиль вождения. Компания Skoda известна во всем мире своим насыщенным опытом и технологической оснащенностью. Читайте также о том, что с 1 апреля вступает в силу новое правило налогообложения автомобиля и недвижимости в России.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+