Компания Lamborghini запустила конфигуратор Revuelto Configurator для создания суперкара мечты

Конфигуратор Lamborghini Revuelto уже доступен. Созданный пользователями автомобиль Lamborghini Revuelto может поступить в продажу ближе к концу года.

Комментировать
Поделиться:
Компания Lamborghini запустила конфигуратор Revuelto Configurator для создания суперкара мечты
 Lamborghini представила своего преемника Aventador. Он называется Revuelto и поступит в продажу ближе к концу года. Но прежде чем это произойдет, автопроизводитель дает автолюбителям возможность настраивать свои собственные версии модели.

 Гиперкар Lamborghini Revuelto доступен в ассортименте цветов кузова, разделенных на семь групп. Они включают в себя базовый набор цветов, Sportiva, Contemporanea, Eclettica, Classica, Tecnica и Ad Personam. Несколько оттенков доступны в блестящей и матовой отделке. Автолюбители также могут выбрать один из семи цветов суппортов, которые могут скрываться за тремя дополнительными вариантами колес, доступных в различных вариантах отделки, включая двухцветный, бронзовый, серебристый и черный, в зависимости от дизайна.

Доступны два пакета стилей. Один добавляет глянцевые черные акценты на передний бампер, передний спойлер, боковые зеркала, дверные ручки, задний диффузор и другие детали.
lamborghini-revuelto-configurator (1).jpg

 Другой пакет включает матовый черный передний спойлер с полосой в цвет кузова и цветной задний диффузор. Итальянский автопроизводитель также предлагает титановую сетку для крышки двигателя, матовую черную отделку выхлопной трубы и матовый и глянцевый черный логотип Lamborghini.

 Компания предлагает в салоне нового автомобиля пакеты цветов Contrast Color, Sportiva и Classica. Все три имеют базовый цвет, контрастный цвет и варианты стежков. Есть также варианты одноцветной кожи, и клиенты могут выбрать отделку рулевого колеса полностью Corsa Tex.

lamborghini-revuelto-configurator (2).jpg

  В качестве опций Lamborghini предлагает ряд технологий помощи водителю. Пакет Surround Assist добавляет помощь при смене полосы движения и предупреждение о перекрестном движении спереди, а пакет Parking Pack включает в себя передние и задние датчики парковки и камеру верхнего вида.

 Новый Revuelto по-прежнему оснащен двигателем V12. Он также имеет три электродвигателя, которые делают его более эффективным и мощным. В сумме установка производит 1001 л.с. Этого достаточно, чтобы разогнать суперкар до 100 км/ч за 2,5 секунды. 

lamborghini-revuelto-configurator (3).jpg

  Читайте также о том, что компания Lamborghini представит новую модель Lamborghini LB744 29 марта 2023 года.
30 Марта, 2023 г.

Компания JEEP построила семь внедорожных концептов для Пасхального сафари

Внедорожный Grand Wagoneer, Scrambler 392 Hemi и навороченный Gladiator дополняют несколько электрифицированных концептов Wrangler в Моаве.

 В 2023 году состоится 57-й сбор джипов в Моаве, штат Юта, для ежегодного Пасхального джип-сафари. Как обычно, Jeep присутствует вместе с более чем 20 000 поклонников бездорожья. В этом году автопроизводитель представил семь концептуальных автомобилей. Три из них представляют собой подключаемые гибриды, а один — полностью электрическую концепцию, которую мы видели раньше. Все это концептуальные автомобили, поэтому они не появятся в автосалонах.  Большой и роскошный Grand Wagoneer — самый большой концепт из этой группы. Эта концепция добавляет выдвижную крышу Skyloft со спальными местами для двоих, доступными изнутри через измененный задний люк. Трехрядные сиденья заменены креслами-мешками и полом, сделанным из подкладки кузова сзади. 35-дюймовые шины установлены в больших колесных арках с нестандартными расширителями.   Второй концепт SJ Cherokee использует трансмиссию от современного Wrangler Rubicon 4xe — 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом и два электродвигателя. За переключение передач отвечает 8 АКПП, соединенная с раздаточной коробкой 4:1. Он ездит на 37-дюймовых шинах, установленных на 17-дюймовые колеса с надлежащим стилем старой школы.   Полностью электрический Wrangler оснащен одним электродвигателем, но теперь мощность регулируется водителем в диапазоне от 285 до 650 л.с. Появился новый двухступенчатый режим рекуперации мощности, который можно отключить при обычном вождении или включить для рекуперации энергии при торможении.   Концепт Sideburn, предназначенный для экстремальных приключений на бездорожье, оснащен дополнительными функциями и возможностями. В нем есть изготовленная на заказ кровать со встроенным хранилищем и местами, разработанными специально для контейнеров с жидкостью. Специальная защита решетки радиатора служит откидной скамьей, а 11-дюймовые светодиодные фонари на крыше можно снять.    Последние две концепции уходят корнями в реальность, начиная с концепции отправления. Этот темно-синий внедорожник ориентирован на приключения под открытым небом с множеством аксессуаров от Jeep Performance Parts. У него есть трубчатые двери, плоские крылья, установленные на лобовом стекле светодиодные внедорожные фонари, которые могут поворачиваться при сложенном лобовом стекле, и фонари на всех четырех углах.   Читайте также о том, что Jeep представил обновленный Wagoneer и Magneto 3.0 для пасхального джип-сафари.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+