В РФ начали продавать кроссовер Chevrolet Trax 2022 года по цене 1,7 млн рублей

Chevrolet Trax 2022 года – автомобиль, сочетающий в себе мощность, универсальность и стильный дизайн. Отличительной особенностью этого «внедорожника» является редкая полноприводная система, позволяющая комфортно преодолевать любые дорожные препятствия.

Комментировать
Поделиться:
В РФ начали продавать кроссовер Chevrolet Trax 2022 года по цене 1,7 млн рублей
Данная автомашина получила довольно мощный 1,4-литровый турбированный силовой агрегат, способный развивать производительность до 140 лошадиных сил. В тандеме с ним функционирует коробка "автомат". Таким образом, удается обеспечивать гладкую и комфортную езду. К тому же, Trax построен на той же платформе, что и Chevrolet Aveo, Cobalt, Adam, Spark и Opel Mokka. 


Стильный и функциональный дизайн кроссовера не оставит равнодушным никого – автомобиль привлекает внимание на дороге, а его просторный и легко расширяемый багажный отсек позволит взять все необходимое с собой в любое путешествие.

Цена на Trax зависит от года выпуска и пробега – новый автомобиль можно купить по цене около 1,7 млн рублей, а экономный вариант 2020 года с пробегом 21 тыс. км будет стоить всего 1,35 млн рублей.

 Chevrolet Trax 2022 – это идеальный выбор для городской езды и путешествий по бездорожью, обладающий высокими техническими характеристиками и стильным внешним видом. Большой выбор цветов и комплектаций позволяет покупателям выбрать автомобиль, идеально подходящий для их потребностей.

Screenshot (72).png

Читайте также о том, что рассказали о Lamborghini Revuelto: новом гибридном преемнике Aventador.
29 Марта, 2023 г.

В Москве и Петербурге появились в продаже кроссоверы Xpeng G9 за 4,7 млн рублей

В некоторых российских автосалонах можно купить новые китайские электрокроссоверы Xpeng G9, пишет  «Газета.Ru». Дилеры предлагают россиянам новые автомобили 2023 модельного года.

Дилеры из Москвы и Санкт-Петербурга продают новые китайские кроссоверы Xpeng G9 стоимостью от 4,7 млн до 7,1 млн рублей. На домашнем рынке этот паркетник дебютировал в прошлом году. Длина Xpeng G9 достигает отметки в 4891 мм, ширина — 1937 мм, высота — 1680 мм. В арсенале электрокара заявлена виртуальная приборная панель с парой объединенных экранов по 15 дюймов каждый на центральной консоли. Также ему полагается аудиосистема с 28 динамиками. Заднеприводный G9 получает 308-сильный электромотор. Такой электрокар без подзарядки проедет расстояние до 570 км. Полноприводный вариант оснащается двумя электродвигателями, чья суммарная отдача доходит до 543 л.с. Дальноходность этой версии - около 650 км. Уже в базе Xpeng G9 достаются светодиодная оптика, подушки безопасности водителя и пассажира, климат-контроль, медиасистема, система контроля полосы движения, парктроники, датчики давления в шинах и многое другое. Ранее стало известно, что российский «АвтоВАЗ» готовится к старту производства Lada на бывшем заводе Nissan.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+