В России начались продажи новых лифтбеков Volkswagen Lamando L по цене 3,45 млн рублей

На авторынке нашей страны для покупки доступна иномарка Lamando L от немецкого концерна Volkswagen.

Комментировать
Поделиться:
В России начались продажи новых лифтбеков Volkswagen Lamando L по цене 3,45 млн рублей
 Одна из дилерских компаний приступила к реализации нового VW Lamando L прошлого модельного года. Иномарку оценили в 3 млн 460 тыс. руб.

 Примечательно, что новое поколение Lмодели выпускали в кузове седан, а не лифтбек. Новую для себя разновидность кузова модель получила год назад. В итоге кузов растянулся на 4784 мм, ширина равна 1832 мм, а высота достигла отметки в 1468 мм соответственно при базе колес в 2731 мм. Внешний вид иномарки получил динамичный профиль и смелое оформление головной части. Здесь появилась внушительная по размерам оптика в форме капли и широкое «зево» воздухозаборника.

Модель производится на сборочной площадке китайского автопроизводителя SAIC и VW. Лифтбэк построен на модульной безе MQB Evo. В задней части предусмотрена многорычажная подвеска.
VV_002.jpg

 В интерьере Lamando L есть всего один кластер мультимедийного комплекса и электронная панель приборов. В перечне доступного оснащения есть люк на крыше, первый ряд сидений с опцией электропривода, интеллектуальный круиз-контроль, планшет для трансляции изображения, а также
камера заднего обзора.

 Под капотом Lamando L установлен турбированный мотор 1.4 TSI мощностью на 150 «лошадей» в паре с роботизированной коробкой передач на семь ступеней.

VV_001.jpg

  Читайте также о том, что концерн Volkswagen выпустит электрифицированный хэтчбек VW ID.2 в продуктивной вариации GTI или GTX.

Сайты Volkswagen Group перестали работать в России

Ситуация с блокировкой сайтов Volkswagen Group в России вызвала недовольство у многих пользователей. В связи с этим возникло множество вопросов: почему именно эти сайты были заблокированы, как это может повлиять на продажи автомобилей в России, и кто установил блокировку.

Представители концерна Volkswagen Group не комментируют ситуацию, однако, по сообщениям некоторых экспертов, блокировка могла быть вызвана рядом факторов, включая политические мотивы или правонарушения, связанные с продажей автомобилей в России.  Некоторые пользователи уже начали использовать VPN-сервисы, чтобы обойти блокировку и получить доступ к тем сайтам Volkswagen Group, которые им нужны. Однако, это может привести к новым проблемам, связанным с безопасностью и конфиденциальностью данных. Несмотря на блокировку, некоторые сайты, посвященные модельному ряду Volkswagen Group, все еще доступны в России, что может частично смягчить ситуацию для пользователей, которым нужна информация об автомобилях этой марки.  Однако, если блокировка продлится на длительное время, это может серьезно навредить интересам концерна в России и привести к потере доверия со стороны потенциальных покупателей. Читайте также о том, что ГИБДД РФ запретит управлять авто с этой неисправностью даже трезвым водителям с 23 марта 2023 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+