Новое поколение пикапа Mitsubishi L200 заметили во время тестов

Испытания машины проходят в США. Это довольно логично, учитывая любовь американцев к большим пикапам.

Комментировать
Поделиться:
Новое поколение пикапа Mitsubishi L200 заметили во время тестов
Компания Mitsubishi полным ходом тестирует новый пикап L200. Это высокогорные дорожные испытания, которые являются обязательными для многих брендов. Здесь все зависит от будущей географии продаж. Интересным выглядит следующий факт – на снимках мы видим машину с правым расположением руля. Хотя в Японии пикап L200 не продается с 1997 года.

Скорее всего, такую версию привезли просто для тестов. Однако не исключено возвращение пикапа на японский рынок после смены поколения. Если же говорить о степени готовности, то уже в середине года машина должна быть полностью готова к продажам.

Если же говорить о смене поколений, то оно даже немного запоздало, поскольку актуальная версия дебютировала 9 лет назад. Моторная гамма будет состоять из двигателей внутреннего сгорания, однако в 2026 году можно ожидать появление пикапа L200 с электрическим мотором.

В рамках альянса Renault-Nissan-Mitsubishi именно последний бренд отвечает за разработку пикапов.
Новый L200 получит трансмиссию Super Select 2 – она отличается дифференциальной системой полного привода, а переднюю ось можно отключать. Некоторые выводы можно сделать по внешности автомобиля. Фары здесь получили двухъярусное исполнение. А вот кузов стал менее плавным в духе последней моды. Сам состав силовых установок пока неизвестен – не исключено, что их унифицируют с Nissan Navara.



Ранее пикап Mitsubishi L200 показывали на первых рендерных изображениях. Выполнены они на основе полученных шпионских фотографий.
21 Марта, 2023 г.

Компания Chery собирается представить электрическое спортивное купе

На данный модель автомобиль существует в виде эскизов. Внешний вид выглядит очень интересным.

Китайский бренд Chery может расширить свой модельный ряд за счет электрического купе. Работу над новой машиной ведет подразделение Chery iCar. Напомним, что оно было создано именно для работы над электрическими машинами. Сейчас есть лишь рабочее название - iCar GT. Однако звучит оно довольно скучно, поэтому к премьеру мы можем узнать что-то более оригинальное. Сейчас дизайнеры поделились эскизами, однако это не значит, что машины нет в качестве прототипа. Как сообщают местные СМИ, представить новинку публике могут на автосалоне в Шанхае, который пройдет летом нынешнего года. Из внешности стоит выделить довольно крупный передний бампер, а также плавные линии кузова. А вот капот на контрасте сделали рельефным. В дизайне активно использовали букву  «T». Ее контур мы видим в фарах, а также оформлении задней части авто. Если же говорить о перспективах серийного появления этой модели, то они достаточно высокие. Компания Chery сейчас активно взялась за электрификацию своего модельного ряда. Не так давно в объективы камер фотошпионов попал кроссовер Chery eQ7, причем без камуфляжа, что может говорить о скором дебюте. А тем временем компания Chery показала новый кроссовер TJ-1. Он получит улучшенных характеристики на бездорожье.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+