Новый кроссовер Toyota Crown Sport засветился на первом «живом» фотоснимке

Клан модели Crown от концерна Toyota получит новую спортивную версию. Накануне эту новинку заметили с интересными преобразованиями, которые получилось рассмотреть фотошпионам.

Комментировать
Поделиться:
Новый кроссовер Toyota Crown Sport засветился на первом «живом» фотоснимке
 На свежем фотоснимке новая спортивная версия Crown вышла на тесты по общедоступным дорогам. Зрительно модель похожа на стандартное исполнение Crown. 

Отличие заключается в ряде интересных особенностей, которые имеют отношение к модификации Sport. Бампер в задней части кузова выделяется удлиненными зауженными диффузорами, которые идут в боковых частях кузова. 

 Кормовая часть иномарки из Японии получилась приподнятой. Это сделано с целью подчеркнуть спортивные характеристики модели. В частности, у модели есть два спойлера со стеклами между ними.

Новая версия может быть построена на модульной платформе TNGA-K. На ней уже выпустили серийные версии легковушек Camry, RAV4 и Avalon. Подвесная часть кузова может быть независимой спереди и многорычажной в задней части авто.
На данный момент еще нет данных о том, когда новинка начнет продаваться на глобальном рынке. Вероятно, это может произойти не раньше четвертого квартала этого года.

Снимок-экрана-2023-03-20-в-12.00.51.jpg

  Читайте также о том, что глава автоконцерна АвтоВАЗ заявил об интеграции компании со сборочной площадкой Toyota в Питере. 

В России стартовали продажи нового кроссовера Dacia Duster по цене 2,6 млн рублей

Российские автолюбители получили возможность приобрести паркетник Dacia Duster без пробега, который относится к 2022 модельному году.

Дилеры оценили популярный у российских автолюбителей паркетник в 2 млн 665 тысяч рублей. Его привез для продажи россиянам один из частных дилеров.  Кроссовер имеет радиаторную решетку с горизонтальными элементами. Обновленную версию модели украшает новая эмблема. Бренд добавил ее с прошлого года. Автор объявления указал, что кроссовер прошел растаможу в Беларуси. У него есть полный комплект документов для регистрации в Госавтоинспекции.    В списке доступного оснащения есть первый ряд подогреваемых кресел, ассистент при съезде с возвышенности, подогреваемые зеркала, которые можно сложить во время стоянки, помощник при парковке, камера заднего вида и климатическая установка.   Под капотом импортированной модели установлен 1,5-литровый дизельный мотор с отдачей на 115 «лошадей» в паре с МКПП. Привод полагается исключительно полный. В России Duster, как и другие иномарки концерна Renault, не продается по официальным каналам поставок. Компания заявила о своем решении больше не работать в РФ в мае того года.  Читайте также о том, что хэтчбек Dacia Sandero оказался самой востребованной легковушкой в Евросоюзе в начале этого года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+