В России стартовали продажи нового кроссовера Dacia Duster по цене 2,6 млн рублей

Российские автолюбители получили возможность приобрести паркетник Dacia Duster без пробега, который относится к 2022 модельному году.

Комментировать
Поделиться:
В России стартовали продажи нового кроссовера Dacia Duster по цене 2,6 млн рублей
Дилеры оценили популярный у российских автолюбителей паркетник в 2 млн 665 тысяч рублей. Его привез для продажи россиянам один из частных дилеров.

 Кроссовер имеет радиаторную решетку с горизонтальными элементами. Обновленную версию модели украшает новая эмблема. Бренд добавил ее с прошлого года.

Автор объявления указал, что кроссовер прошел растаможу в Беларуси. У него есть полный комплект документов для регистрации в Госавтоинспекции.
  
В списке доступного оснащения есть первый ряд подогреваемых кресел, ассистент при съезде с возвышенности, подогреваемые зеркала, которые можно сложить во время стоянки, помощник при парковке, камера заднего вида и климатическая установка.
  Под капотом импортированной модели установлен 1,5-литровый дизельный мотор с отдачей на 115 «лошадей» в паре с МКПП. Привод полагается исключительно полный. В России Duster, как и другие иномарки концерна Renault, не продается по официальным каналам поставок. Компания заявила о своем решении больше не работать в РФ в мае того года.

DU_002.jpg

 Читайте также о том, что хэтчбек Dacia Sandero оказался самой востребованной легковушкой в Евросоюзе в начале этого года.
20 Марта, 2023 г.

Компания BYD за 4 часа продала 5 тыс. электроседанов BYD Han 2023 года

На прошлой неделе в Китае для покупки стал доступен обновлённый электроседан BYD Han 2023 года. Стоимость электрокара варьируется от 209 800 до 299 800 юаней (от 2,33 млн до 3,33 млн рублей).

За первые 4 часа с момента начала продаж новинка разошлась тиражом больше 5 000 машин, передают поднебесные СМИ. Батарейный седан 2023 года отличается от предшественника новым оттенком Glacier Blue и дизайном Genesis Edition. В арсенале BYD Han заявлены кондиционер с тепловым насосом, руль с подогревом, атмосферная подсветка в салоне, подвеска из алюминиевого сплава уже в базе и многое другое.  Для Han EV 2023 года подобрали богатый набор интеллектуального оборудования: 5G, автомобильный ключ Apple NFC и улучшенная система контроля слепых зон в отдельных комплектациях. Трансмиссии не изменились, а привод, как и прежде, может быть передним или полным.  Переднеприводный седан максимально выдает 245 л.с. На разгон до сотни такой электрокар тратит 7,9 секунды. Han EV 2023 года предлагает покупателям три варианта дальноходности: 506 км, 605 км и 715 км. Суммарная отдача модификации 4WD достигает 517 л.с., время разгона до сотни сокращается до 3,9 секунды. Ранее стало известно, что в Индии до дебюта рассекретили салон седана Hyundai Solaris нового поколения.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+