Составлен ТОП-7 автомашин с самыми большими скидками на рынке РФ в марте 2023 года

Цены на новые автомобили в России продолжают оставаться очень высокими. Плюс ко всему программа льготного автокредитования перестала действовать на бензиновые машины. Однако ряд автомобилей можно купить с неплохой выгодой – некоторые скидки напрямую дает производитель, а иногда подключается государство. Редакция портала Carsweek называет ТОП-7 моделей, которые в РФ можно купить с самой большой выгодой.

Комментировать
Поделиться:
Составлен ТОП-7 автомашин с самыми большими скидками на рынке РФ в марте 2023 года
Exeed VX

Самую большую скидку на автомобили сейчас предоставляет премиальный бренд Exeed. За большой 7-местный внедорожник Exeed VX без учета скидки просят 4 909 900 рублей.

Однако размер скидок достигает 1 млн рублей. Причем часть из этой скидка – это прямая скидка от автопроизводителя. А вот чтобы получить остальную часть выгоды, нужно выполнить ряд условий.



Exeed TXL

Аналогичный размер выгоды действуют и на среднеразмерный кроссовер Exeed TXL. Правда здесь условия могут показаться даже более интересными – во-первых, прямая скидка здесь выше, во-вторых, доля скидки от розничной цены здесь выше. Получается, что с учетом выгоды приобрести Exeed TXL можно за 2 999 900 рублей.



Exeed LX

Самый компактный кроссовер китайского премиального бренда можно также купить с хорошей выгодой. Правда здесь размер скидки сильно зависит от комплектации. Так, стартовая версия продается с выгодой в 580 тыс. рублей. А максимальная комплектация со скидкой в 850 тыс. рублей. Таким образом, покупка топовых версий оказывается более выгодной. С учетом скидок машину можно купить за 2 419 900 – 2 549 900 рублей.



Evolute i-Pro

В рамках специальной программы приобрести электрический седан Evolute i-Pro можно с выгодой в 775 тыс. рублей. Правда речь идет исключительно о машинах 2022 модельного года. Учитывая розничный ценник 2,99 млн рублей, можно говорить о скидки более чем в 25%.

Правда есть скидка и на машины 2023 модельного года – здесь дополнительные 625 тыс. рублей можно получить при покупке машины в кредит. Речь идет о программе льготного автокредитования.


Evolute i-Joy

Такие же условия будут при покупке еще одного автомобиля марки Evolute. Речь идет о кроссовере i-Joy, продажи которого стартовали относительно недавно. Машины 2022 модельного года еще остались, правда их не очень много. Напомним, что розничная цена на автомобиль составляет 3,49 млн рублей.



Geely Tugella

Предоставляет выгодные условия на свои автомобили и компания Geely. Флагман бренда – купеобразный кроссовер Tugella продается со скидкой в 550 тыс. рублей во всех доступных в РФ комплектациях. А их всего 3. Благодаря скидке машину можно приобрести по цене от 3 449 990 до 3 779 990 рублей. Это уже обновленная версия.



Москвич 3

Не менее интересная ситуация наблюдается с новым кроссовером «Москвич 3». Причем речь идет о бензиновой версии. Различные автосалоны представляют выгодные предложения, а суммарный размер скидки достигает 500 тыс. рублей. Так, кроссовер с механической трансмиссией можно будет приобрести за 1,47 млн рублей. А версию с вариатором оценивают в 1,535 млн рублей. Правда для получения подобных условий придется выполнить ряд критериев. Например, сдать свой автомобиль в трейд-ин, а также оформить полис КАСКО. С помощью подобных условий компания рассчитывает нарастить продажи.



Ранее наш портал рассказывал о самых недорогих машинах в кузове пикап в России. В основном рынок представлен китайскими моделями.
14 Марта, 2023 г.

Компания Acura представила 1 из 50 автомобилей спецсерии Gotham Grey TLX Type S PMC Edition

Эти специальные Acura TLX, окрашенные в тот же оттенок Gotham Grey, что и последний когда-либо построенный NSX Type S, будут собираться вручную в Огайо.

 Acura объявила сегодня, что мастера в ее Performance Manufacturing Center (PMC) в Огайо будут работать над новой ограниченной версией TLX Type S PMC Edition. Начиная со следующего месяца, производительный производственный центр начнет ручную сборку всего 50 экземпляров, окрашенных в тот же цвет, что и NSX Type S.  В дополнение к матовой металлической окраске Gotham Grey, модель также получит 20-дюймовые колеса с Y-образными спицами, вдохновленные NSX и окрашенные в цвет Berlina Black. Дверные ручки и часть нижней отделки порогов также будут окрашены в тот же оттенок черного.  Завершают внешний вид спойлер на крышке багажника из глянцевого углеродного волокна, задний диффузор из углеродного волокна, а также боковые пороги из углеродного волокна и черные хромированные накладки на выхлопную трубу. Значки «TLX », «Type S» и «SH-AWD» также будут окрашены в черный глянцевый цвет. В салоне модель предлагает внутреннюю отделку из углеродного волокна, боковые подсвечиваемые пороги и салонные коврики премиум-класса с шильдиками Type S.  Однако не все здесь черно-серое. Сиденья оформлены при использовании кожи Red Milano с черными вставками Ultrasuede. Нижняя консоль получает специальную табличку, обозначающую специальное издание и его эксклюзивный статус как одного из 50 когда-либо созданных экземпляров.    Как и другие TLX Type S, эта новинка получит под капот 3,5-литровый мотор V6 с нагнетателем с двойной спиралью. Он развивает 355 л.с. и 480 Нм благодаря технологии, заимствованной у NSX. Эта мощность будет передаваться на все четыре колеса, обутые в летние шины Pirelli P-Zero.  Gotham Grey TLX Type S PMC Edition будет собираться вручную и проходить тот же контроль качества, что и NSX. Это означает проверку на динамометрическом стенде, проверку окраски, симуляцию неровной дороги и специально разработанный автомобильный чехол для защиты краски во время транспортировки.  Ожидается, что версии TLX Type S PMC Edition, выполненные в цвете Gotham Grey, начнут поступать в избранные дилерские центры Acura этой весной по стартовой цене 66 995 долларов или 5 млн рублей.   Читайте также о том, что на зарубежном аукционе продается утонувшая Acura NSX.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+