Компания Great Wall планирует добавить внедорожнику Tank 300 мотор V6

Такую силовую установку получат версии, рассчитанные на экстремальное бездорожье.

Комментировать
Поделиться:
Компания Great Wall планирует добавить внедорожнику Tank 300 мотор V6
Концерн Great Wall расширит количество конфигураций для внедорожника Tank 300. Теперь он получит версию с 3,0-литровым мотором V6. При этом официально разработка такой интеграции еще не началась. GW приступит к работам, если сможет собрать 1000 депозитов по 20 тыс. юаней. А это около 220 тыс. рублей.

На данный момент сбор заказов уже начался. Если необходимое количество броней будет оформлено, то разработка стартует в апреле, а дебют машины состоится уже во втором квартале 2024 года. Оформить заявку и внести депозит можно через приложение Tank. Причем 3,0-литровый мотор буде доступен для версии, которая основана на комплектации Frontier Edition.

Такой автомобиль получает максимальные возможности на бездорожье. Если же говорить о самой силовой установке, то ее позаимствуют у Tank 500.

Причем стоит отметить, что «пятисотый» Tank оснащается 9АКПП, в то время как у Tank 300 коробка восьмиступенчатая.


А тем временем стало известно, когда начнутся официальные продажи внедорожников Tank 300 в России. Ждать осталось совсем недолго.

Компания Toyota представила гибридную версию комфортного седана Toyota Allion

До этого можно было приобрести автомобиль исключительно с бензиновым мотором, объем которого составляет 2,0 литра.

Министерство промышленности Китая по традиции не стало дожидаться официальной премьеры и рассказало об очередной новинке. Речь идет о седане Toyota Allion. В Сети появились снимки экстерьера, а также технические характеристики. Отметим, что в модельном ряду этот автомобиль находится между седанами Corolla и Camry. Теперь в движение Toyota Allion приводится гибридной силовой установкой. В основе лежит ДВС с рабочим объемом 2,0 литра, который дополняется электрическим двигателем. Мощность достигает значения в 152 л.с. Также стоит выделить расход бензина – он составил не более 4,4 литров на каждые 100 км пути. Если же говорить о внешности и салоне, то отличий от версии с ДВС почти нет. Можно выделить только немного измененные фары, а также наличие затемнения фонарей. Ранее наш портал рассказывал об итогах недавно прошедшего в Китае автосалона. Многие модели сильно удивили, а вот Toyota показала себя со знаком «минус».

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+