В России новый кроссовер «Москвич 3» предлагают со скидкой 500 тысяч рублей в марте 2023 года

Паркетник от возрожденного столичного бренда «Москвич» с бензиновой силовой установкой в начале весны этого года продается за 1,5 млн рублей.

Комментировать
Поделиться:
В России новый кроссовер «Москвич 3» предлагают со скидкой 500 тысяч рублей в марте 2023 года
 Дилерские компании марки «Москвич» предлагают российским автолюбителям воспользоваться выгодным предложением для приобретения кроссовера с ДВС по сниженной стоимости.

 Модель «Москвич 3» можно приобрести за 1 млн 500 тысяч рублей. По данным редакции «Quto», одновременно несколько дилерских компаний готовы предложить скидки. Чтобы их получить, нужно взять кроссовер в кредит, приобрести полис каско и отдать прежнее авто по программе трейд-ин. При осуществлении этих условий легковушку с ДВС продадут за 1 млн 470 тысяч рублей с механической коробкой передач, а за 1 млн 535 тысяч рублей — с вариаторной коробкой. 

Ощутимые скидки автодилеры столичного бренда начали давать еще месяц назад. Но на тот момент экономия составляла 200–300 тысяч рублей. В реальности минимальная стоимость кроссовера в феврале составляла 1 млн 770 тысяч рублей, сообщает портал «Quto». За обозначенную стоимость можно было приобрести любую машину в белом оттенке кузова с турбированным агрегатом мощностью на 150 л.с. в паре с «механикой». 

В марте сумма скидки увеличилась в два раза. Очевидно, что за счет использования скидок бренд намерен повысить объем реализации автомашин.
По итогам прошлого месяца «Москвич» реализовал только 57 автомобилей «Москвич». Из них 50 машин были бензиновыми версиями и 7 —электрическими. А за первый месяц года бренд реализовал через дилерскую сеть всего 29 кроссоверов.

MO_002.jpg

 Читайте также о том, что бренд «Москвич» рассекретил стоимость и технические характеристики всех своих легковушек по данным на начало весны этого года.

  • Александр Туев
    вот это наценка 500 скидка и лям навара твари без имени и чести и без родины чтоб вы все там передохли.....
    13 Марта, 2023
Добавить комментарий

В России можно приобрести новейший лифтбэк второго поколения Volkswagen Lamando в марте 2023 года

На рынке страны в продаже появился VW Lamando L с небольшим пробегом.

 На популярном сайте объявлений Авто.ру накануне опубликовали предложение о реализации лифтбека VW Lamando L. Эту иномарку сконструировали исключительно для продаж в Китае и презентовали в начале прошлого года. Один из московских автодилеров готов продать модель с небольшим пробегом не в самой богатой модификации по цене в 3 млн 500 тысяч рублей.  Сборка модели налажена в КНР на совместной сборочной площадке немецкого автогиганта в паре с китайской компанией SAIC. Модель стала альтернативным вариантом стандартным четырехдверкам для водителей с 18 до 40 лет. Кузов растянулся на 4785 мм. Между колесами насчитывается 2731 мм. Эти габариты сопоставимы с ранее доступным для российского рынка Passat.  От версий для Европы Lamando L можно отличить оформлением кузова: у автомобиля оригинальные фары, складчатый капот и бампер с габаритной радиаторной решеткой. В интерьере используются сдвоенные дисплеи. При этом легковушка не имеет архитектуры салона, как у других автомашин концерна из Германии.   Предлагаемый к покупке экземпляр собрали в прошлом году. На одометре указывается всего 35 километров пробега.  В объявлении говорится о том, что лифтбек оснащен турбированным мотором с рабочим объемом на 1,4 литра мощностью на 150 «лошадей». В паре с ним обычно трудится роботизированная коробка передач. Однако в описании указывается, что двигатель этой машины рассчитан на заправку 1,5 литра и работает вместе с «автоматом».   Читайте также о том, что в России вышел в продажу одиннадцатилетний VW Golf, который сохранился в идеальном состоянии. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+