На тестах замечен пикап Chevrolet Colorado в более внедорожной версии ZR2 Bison

Западные издания опубликовали фотографии с тестовым прототипом американского пикапа Chevrolet Colorado ZR2 Bison. Это первые подобные снимки с прототипом более внедорожной версии полноразмерного грузовика. Он должен дебютировать в ближайшие месяцы.

Комментировать
Поделиться:
На тестах замечен пикап Chevrolet Colorado в более внедорожной версии ZR2 Bison
В июле того года, американский бренд представил совершенно новое поколение своего полноразмерного пикапа Colorado. Тогда была анонсирована и версия круто выглядящего ZR2, а на совершенно свежих "шпионских" снимках можно увидеть более злобную версию пикапа со знакомым именем. Западные фотографы засняли испытания Colorado ZR2 Bison на дорогах общего пользования города Детройт, США.



 Грузовик очень похож на ZR2 версии 2023 модельного года, но при ближайшем рассмотрении обнаруживается несколько отличий. 


Этот грузовик кажется выше благодаря уникальным 12-спицевым колесным дискам с черной отделкой, "обутым" в шины Goodyear Wrangler Territories. Они выглядят больше, чем 31-дюймовые аналоги у предыдущего Bison, а на новом грузовике они могут достигать размерности в 35 дюймов. Спереди фирменная эмблема американского бренда имеет красный акцент на внутренней "губе", что является одним из немногих ключей к ее особому статусу.

Новое исполнение внедорожного пикапа Bison, было создано согласно знакомой формуле, по которой была создана предыдущей версией модели, которая впервые была представлена в 2020 году. Это была наиболее мощная версия американского грузовика с железными бампера. Американский автопроизводитель сотрудничал с командой American Vehicles при создании более внедорожного исполнения грузовика.


Не так давно, наше издание писало о том, что дебютировал пикап Chevrolet Colorado ZR2 2023 года в версии Desert Boss Edition.  На международном автосалоне 2022 года в Детройте представили вдохновленный гонками Colorado ZR2 Desert Boss Edition 2023 года, который будет предлагаться в качестве новой модификации, когда пикап поступит в продажу в начале следующего года.

Спортивный родстер Donkervoort F22 пользуется огромной популярностью

Компания Donkervoort объявила о том, что увеличивает объем серийного производства своего спортивного родстера Donkervoort F22 из-за огромной популярности на эту модель. За последние сутки, Donkervoort F22 был распродан тиражом в 75 единиц.

Голландская компания только что объявила о том, что собирается выпустить дополнительное количество экземпляров спортивного родстера Donkervoort F22, все дело в огромной популярности на эту модель. Заявление об этом было сделано на фоне практически молниеносной продажи первых построенных 75 экземпляров этого авто. В общей сложности, голландская компания собирается собрать порядка 99 экземпляров своего родстера.  По словам голландского автопроизводителя, основная часть заказов поступила из Западной Европы.  Тем не менее, он также получал заказы и запросы даже из Северной Америки, ОАЭ, Великобритании, Южной Европы, Скандинавии и даже Израиля. Пять машин были выделены США.  Денис Донкервоорт, управляющий директор Donkervoort Automobielen, прокомментировал: «Мы надеялись, что люди оценят F22, и они это сделали. 25 автомобилей после того, как все обычные производственные слоты были заполнены. Однако на этом все заканчивается». Конечно, дополнительные агрегаты Donkervoort F22 будут иметь те же характеристики мощности, крутящего момента, веса и производительности, что и исходные модели. Тем не менее, все 100 единиц 750-килограммового Donkervoort F22 будут иметь удельную мощность 666 лошадиных сил на метрическую тонну — это лучшее распределение мощности к весу, чем у Bugatti Veyron. Мощность исходит от 2,5-литрового рядного пятицилиндрового двигателя. Не так давно, наше издание писало о том, что компания Donkervoort представила 492-сильный суперкар Donkervoort F22. Несколько часов назад состоялась официальная презентация Donkervoort F22, который получил двигатель Audi мощностью 492 л.с. и общий вес в 748 килограммов. Он может развивать перегрузку более 2G в поворотах, а всего будет построено 75 экземпляров модели.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+