Обновленный Cadillac CT5-V Blackwing впервые замечен на новых шпионских снимках

Западные издания опубликовали фотографии с тестовым прототипом обновленного седана Cadillac CT5-V Blackwing. Это первые "шпионские" снимки высокопроизводительного автомобиля. Несмотря на камуфляж можно заметить, что новинка получит новую переднюю часть кузова.

Комментировать
Поделиться:
Обновленный Cadillac CT5-V Blackwing впервые замечен на новых шпионских снимках
 Cadillac CT5-V Blackwing претерпевает изменения. Новые "шпионские" фотографии показывают нам обновленный седан, скрывающий изменения в дизайне и новые эмблемы. Тем не менее, Cadillac не мог скрыть все изменения стиля. Все изменения, которые мы видим, касаются передней части автомобиля. У седана больше нет горизонтально ориентированных фар. Cadillac заменил их вертикальными аналогами, аналогичными тем, что дебютировали на недавно обновленном кроссовере XT4. Блоки фар седана спрятаны в верхней части передней панели. Новые блоки освещения позволяют Cadillac изменить другие аспекты "лица" модели.

Фальшрадиаторная решетка выглядит шире сверху, чем у нынешнего исполнения автомобиля. 


Тем не менее, именно в нижний бампер компания внесла самые большие обновления. Cadillac заменил широкую нижнюю решетку радиатора, которая создавала легкую "улыбку", на гораздо более агрессивный элемент дизайна. Камуфляж скрывает некоторые из этих изменений, но похоже, что треугольные воздухозаборники и большие зазоры в передней части дополняют меньшую нижнюю решетку, которая вытекает из большей верхней решетки.

 У нас нет "шпионских" снимков салона, но мы ожидаем, что Cadillac тщательно обновит интерьер CT5-V. Обновленный Blackwing должен заменить отдельную комбинацию приборов и встроенный информационно-развлекательный экран на более крупный изогнутый дисплей с двумя экранами, аналогичный тому, который дебютировал в XT4 2024 года.

 Cadillac выпустил CT5-V Blackwing с 6,2-литровым двигателем V8 с наддувом мощностью 668 лошадиных сил. Двигатель по-прежнему будет работать в паре с 10-ступенчатой автоматической коробкой передач или доступной 6-ступенчатой механической коробкой передач Tremec. Cadillac сосредоточился на обновлении стиля седана в этом промежуточном обновлении.

Поскольку эта модель была замечена примерно в начале года, мы ожидаем, что серийный CT5-V Blackwing дебютирует до конца 2023 года. Он должен поступить в продажу в начале 2024 года. циклические обновления, но они не будут такими агрессивными для менее мощных вариантов модельного ряда.



Не так давно, наше издание писало о том, что компания Cadillac представила обновленный Cadillac XT4 с 33-дюймовым дисплеем в салоне. Обновление Cadillac XT4 в середине цикла включает в себя больше стандартных функций и полностью обновленный интерьер.

У дилеров по всей России остался всего 21 официально доставленный кроссовер Volkswagen Touareg

Федеральные СМИ проинформировали о том, что в российской столице дилерские автоцентры реализовали все доставленные год назад паркетники VW Touareg.

 В Москве дилерские центры немецкого концерна реализовали почти все машины Touareg, которые доставили на рынок РФ по официальных каналам поставок. Такую новость сообщает редакция «Газета.Ru» со ссылкой на сведения российского представительства автоконцерна и инсайдеров среди автодилеров.  В частности, у столичной дилерской компании «Атлант-М» «официальные» машины полностью распроданы. Вместо них ведется продажа иномарок, доставленных с территории Евросоюза по параллельному импорту. Их предлагают по цене от 8 до 8,5 млн рублей.  В автосалонах «Рольф Юг» рассказали, что кроссовера Touareg уже нет в продаже. При этом желающие могут оформить заявку на его поставку с центрального склада. Авто обещают доставить за семь дней. Его оценили от 9,1 до 9,3 млн рублей.  Если говорить об автосалонах в регионах страны в целом, то у них в общей сложности представлен всего 21 официально импортированный паркетник. Эти машины предлагаются в ценовом коридоре от 9,2 до 15,1 млн рублей, о чем говорится в отчетах дистрибьютора VW Group Rus  Купить эти машины еще можно в Пензе, Самаре, Краснодаре, Воронеже и Оренбурге. Они укомплектованы 2,0-литровым турбированным дизельным агрегатом с отдачей на 249 «лошадей» и автоматической коробкой передач на восемь ступеней. Читайте также о том, что в Россию доставили новые паркетники Volkswagen Tacqua из КНР.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+