В России для покупки доступен семиместный кроссовер Geely Okavango стоимостью 3,2 млн рублей

Российские дилерские компании приступили к поставкам новой иномарки по налаженным «серым» схемам.

Комментировать
Поделиться:
В России для покупки доступен семиместный кроссовер Geely Okavango стоимостью 3,2 млн рублей
 Один из российских дилеров привез в страну семиместные паркетники Okavango от концерна Geely. На данный момент в страну доставили небольшую партию авто, о чем сообщает редакция «РГ». При хорошем спросе на модель дилер сможет увеличить объемы импортированных машин.

 Модель оценили в 3 млн 200 тыс. рублей. Сейчас выбора по комплектациям нет. Есть только одна версия Flagship. Один из экземпляров новинки уже выставлен в дилерском шоу-руме. Модель можно изучить внутри и снаружи. При этом тест-драйв для россиян еще не доступен.

 В списке доступных опций указываются: система ABS, диски колес на 18 дюймов, электронный привод зеркал и двери багажного отделения, климатическая установка, круиз-контроль, камера с обзорностью на 360 градусов, подогрев внешних зеркал, а также оформленный искусственной кожей интерьер.

Гарантийные обязательства стали преимуществом при выборе этого габаритного кроссовера. Дилер предлагает два года эксплуатации по гарантии или 60 тысяч километров пройденного километража на одометре.
GE_001.jpg

 Напомним, что эту иномарку в текущей версии презентовали осенью позапрошлого года. Кузов авто растянулся в длину на 4835 мм при базе колес в 2815 мм. Клиренс равен 190 мм. В интерьере предусмотрена рассадка «2+3+2».

  Сейчас в продаже находятся только трехрядные машины. Под капотом установлена 1,5-литровая турбированная «тройка», которая генерирует 177 «лошадей» в паре с роботизированной коробкой передач на семь ступеней.

 Стоит отметить, что концерн из Китая о намерениях предлагать российским автолюбителям эту модель официально не сообщал.

GE_004.jpg

  Читайте также о том, что кроссовер Geely Coolray признан самым популярным в модельной линейке марки в России в феврале текущего года.
6 Марта, 2023 г.

В РФ на продажу выставили китайский лимузин Hongqi H9+ за 18,9 млн рублей

Этот автомобиль официально на российском рынке не продается, а ввезен он по схеме параллельного импорта.

В РФ можно купить люксовый лимузин Hongqi H9+. В РФ его привез дилер «Авилон», машину оценили в сумму 18,9 млн рублей. Длина автомобиля достигает 5 337 мм. Также выделим мощный двигатель – его рабочий объем составляет 3,0 литра, а мощность достигает 272 л.с. за счет наличия турбины. Интересно, что привод здесь на здание колеса. Кузов машины выкрашен в черный оттенок, а салон получил двухцветную отделку. Также стоит сказать, что отделка сидений украшена прострочкой, выполненной вручную. Оснащение автомобиля ожидаемо получилось очень богатым – здесь есть функционал приветственного света, проекционный экран на лобовом стекле, ионизация воздуха. Удобство посадки на второй ряд находится на высшем уровне – здесь предусмотрена автоматическая защита от защемления. Также кресла получили возможность массажа. Hongqi H9+ оборудован всеми современными системами безопасности – есть контроль слепых зон, контроль усталости водителя, контроль занимаемой полосы и предупреждение о возможном столкновении. Ранее стало известно, что в Белоруссии могут начать производство автомобилей Hongqi. Контракт уже подписан, правда пока не объявлен состав моделей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+